Что может быть? Симулянтка? Или все же врач ошибся?

Вообщем дочка в садике после сончаса в четверг сказала что у неё болит ушко, больше оно ее не беспокоило она играет кушает, вечером опять ой болит через минуты 2 все уже нормально, в пятницу утром мы поехали в больницу к лору. лор нас осмотрел, и давил на ухо и смотрел его специальным прибором, дочка не плакала ей даже понравилось. Вообще вердикт врача ничего не засунула, воспаления нет, здорова. Вечером было все нормально, в субботу опять к вечеру ой болит, решили покапать борный спирт(врач который нас смотрел сказал что можно если что) Причем болеть оно начинает когда ей что-то не разрешают или ругают, как только ей уступают все проходит, вот я думаю врет, обманывает(в 3 то года такая смекалка) или все же врач не досмотрел что-то? У неё нет не температуры, всё как обычно! Если переспрашивать какое ухо болит то в показаниях не путается. Вчера еще упала на коленки мааааааленькая садина, а ходит прихрамывает да с таким трудом такое чувство что там перелом как минимум, вот что она у нас симулянтка что ли?

Создать, линеечку, беременность, для, планирующих, детские, бэби.ру


МамуляДочек
МамуляДочек
Алина
7 лет
Калининград
07401

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Покойо
Покойо
Новочеркасск
да, обманывает.проведите беседу о том что если будет на самом деле болеть вы не поверите, и ей будет плохо.что обманывать не хорошо, а если это продолжится придет волшебный ремень и все вылечит
Пожаловаться
Лисичка
Лисичка
Алиска
4 года
Тула
Если нашему что-то не разрешить или наругать или ударится (не важно где), он хватается за ногу и начинает свой айяйяй) такие они) может, симулирует)
Пожаловаться
МамаМелкойБандитки
МамаМелкойБандитки
Новосибирск

покажите другому врачу — на всякий случай




Пожаловаться
Анна
Анна
Елисей
14 лет
Барнаул

у нас так живот постоянно болит!

Пожаловаться
Дельфинка
Дельфинка
Москва

внимание привлекает, видимо, когда-то у нее что-то болело и вы ее очень жалели, вот запомнила и теперь пользуется

Пожаловаться
Яна
Яна
Екатерина
6 лет
Москва
Ага!
Пожаловаться
МамуляДочек
МамуляДочек
Алина
7 лет
Калининград

Эта типа симулянтка?