Девочки, помогите...

Первое узи было 14.05.14. ПЯ — 7 мм.Акушерский срок 5-6 недель. По овуляции 3 недели. Исключила ВБ.

24.05.14 черт меня дернул опять идти на узи. ПЯ 15.7мм, ЖМ четко не определяется, 1 эмбрион деформирован, СБ не лоцируется. (включали доплер) Хорион 0,4 см. Сок по месячным 7-8 недель. Заключение — неразвивпющаяся по типу гибели эмбриона. Что тут со мной было словами не передать. Делала при роддоме в частной клинике. Вышла села в машину и так рыдала, как никогда кажется в своей жизни. Еле еле собралась с мыслями и поехала в другую клинику. Итак, 2 узи где то через час.

В полости ПЯ гиперэхогенное неоднородное образование до 1.8×1.6 см (эмбрион 6-7 нед), СБ четко не лоцировано, просматривается перифирическая пульсация. ПЯ почему то 2,5см.Тонуса и отслоек нет. ПЯ уже на словах очень четкое. Показал даже эту пульсацию. Доплера не было. Заключение — 5-6 нед.беременность, не исключается неразвивающая.

Не спала я всю ночь, ревела. И на утро помчплась уже в 3 клинику.Размеры матки чуть увеличились. Вчера 5,2*4,6*5,0. Сегодня 60*48*58. ПЯ 18 мм. Хорион уже 4,5 мм. В ПЯ лоцируется гиперэхогенное образование 15*8мм при ЦДК-аваскулярное (значит без СБ). По гестации 7-8 недель. Желтое тело 17 мм. ЖМ тожже не лоцируется.

Короче состояние убитое, с работы отпросилась на несколько дней. Совсем уже плохо соображаю, не сплю, не ем. Жду решающего узи в пятницу, по последней менструции будет 8 недель и 5 дней.Очень страшно. и очень надеюсь на позднюю овуляцию, хотя последние 3 месяца до зачатия цикл был как будильник 28 дней. Овуляцию почувствовала 21.04.14. по выделениям и боли в правом яичнике.


Рубрика УЗИ
Светлана
Светлана
0121022

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Светлана
Светлана
Ну вот и все. Сделала УЗИ, ПЯ уменьшилось. Стало 15 мм, СБ нет, зато ЖМ появился 1 мм.

Вот теперь вся в раздумьях — чистка или медикаментозный аборт??????

Пожаловаться
Светлана
Светлана
Сегодня девчонки с работы даже потащили меня к гадалке. Та сказала что будет у меня сын, но пока от живота моего веет холодом…
Пожаловаться
July
July
Доченька
9 лет
Одинцово
Держитесь… пусть всё будет хорошо!



Пожаловаться
Регина
Регина
Уфа

Не переживайте так, Светлана!Мысли материализуются! Думайте о том как Вы уже ходите с большим пузом со здоровым пузожителем внутри!)Удачной и легкой Вам беременности!!!

Пожаловаться
ЛЮДМИЛА Вишневская
ЛЮДМИЛА Вишневская
Фёдор
9 лет
Астрахань
я уверенна все будет хорошо у вас и мой совет постарайся настроится на позитив и меньше нервничай.
Пожаловаться
Светлана
Светлана
настроишься тут
Пожаловаться
Светлана
Светлана
Из признаков болит грудь, но это может из за Утрожестана? Редко очень подташнивает и все
Актуальные посты
месячный ребенок 3 дня не ходит в туалет
асепта ополаскиватель при беременности