Бросил .хочу умереть

Ой девочки реву тут сижу, просто слезами захлёбываюсь, на душе очень больно! Меня мой любимый человек, мой парень бросил .последние дни он был какой то не такой, ссылался на проблемы на работе, сейчас он уехал работать на пол года в другой город. И вот он мне сегодня пишет — я должен тебе кое что сказать малыш, ты только не плачь, писал писал что то в соц. сети, потом пишет блин я тебе писал и смс стёрлась, говорит сейчас по другому поступим, создал разговор на 3 человек вк, там была я, он и ещё какая- то девушка Дарья! Она мне сказала что они уже как 9 дней вместе, что очень любят друг друга! Он мне сказала что раньше меня любил, а сейчас в неё влюбился! как же больно на душе, какой же он казёлчто мне делать? я старалась быть идеальной девушкой, готовила ему вкусно, не истерила! Боже как мне больно, помереть хочется


Наталья Сергеева
Наталья Сергеева
Новокузнецк
11493631

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Роза
Роза
Иудифь
7 лет
Андрюша
6 лет
Рафаиль
5 лет
Товит
4 года
Иафет
2 года
Портленд
напиши пожалуйсто свой номер телефонна
Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Михаил
7 лет
Мария
2 года
Ставангер
вот дрянь какая (парень твой) еще бабу эту новую приплел, труссс… и главное «малыш»- я блин разозлилась даже — зараза !

Пожаловаться
Ольга
Ольга
Михаил
10 лет
Майкоп
А зачем стараться быть идеальной?!? Любят за недостатки, а не за достоинства. Притворная жизнь никому не нужна… Учись быть сукой и тебе будет проще и парням веселее. Ты сама должна решать когда заканчиваются отношения. Не рыдать надо, а радоваться, что на одного ишака в твоей жизни стало меньше. Я после развода с первым мужем пила шампанское с подругами. А все эти слезы сопли оставьте для театральных истерик! Посмотри новости и проплачь хотя бы по поводу… Там у людей действительно горе!



Пожаловаться
Варвара
Варвара
Зайка
11 лет
Краснознаменск
умереть может и хочется, но глупостей делать не надо. боль пройдет, все наладится. ну и не торопитесь в сдедующий раз жить вместе.
Пожаловаться
Юлия
Юлия
Иркутск

Дорогая!Никогда, ни при каких обстоятельствах, не думай о смерти, даже в шутку, даже для громкого слова!!! Жизнь — самое главное, единственно важное, что мы имеем. Если жива, то все у тебя будет: и счастье, и горе, и слезы, и смех. Без этого никак. Отпусти его, и живи для себя, пока, не в парнях смысл, а в тебе. И у меня такое было и у всех — это нормально, это твой опыт.....

Пожаловаться
Дарья Гончарова
Дарья Гончарова
Благовещенск (Амурская обл.)
ещё неизвестно кому повезло!!! ты молодец и справиться! а он поступил как последняя тряпка, если расстался с тобой в соц сетях.
Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Ванюша
1 год 2 месяца
Ярославль

Наталья! В жизни бывают и по хуже ситуации! Переживете, перетерпите и разлюбите! У вас еще все впереди!




Пожаловаться
наталия
наталия
Ярослав
9 лет
Вологда

свобода!!! радуйся… не твой чел.

Пожаловаться
Алена
Алена
Москва

не переживай. купи пустырник и две недели пропей, это просто нервы поддержать… и вперед по магазинчикам и в солон красоты. в общем отвлекай себя.Он и эту Дашу кинет и еще как… нам такого г… не надо.Вот и глядишь скоро будет у тебя лав на всю жизнь!

Пожаловаться
Юлия
Юлия
София
2 года
Горно-Алтайск

Счастья тебе! Послушай песенку " Ленинград и Юлия КоганПрощай "

Мне когда то хорошо помогла отвлечься ;)

Пожаловаться
Раша
Раша
Мария
9 лет
Нью Браунсвик
Не печалься девочка! Все самое лучшее в переди! Когда нибудь ты встретишь бывшего и скажешь ему спасибо, что вы расстались, а тебя за руку будет держать твой любимый муж и с вами рядом будут ваши счастливые детки!



Пожаловаться
ольга Lid
ольга Lid
Оскар
11 лет
Лукас
8 лет
Олесунн

это тот самый молодой человек, который пришёл из армии с изувеченным лицом или что там было не помню? и он же ещё тебя и бросает?! вернётся ещё, не плачь

Пожаловаться
Хрусталик
Хрусталик
Вологда

ладно парень бросил, а когда муж-вот тут реально повеситься хочется

Пожаловаться
Ирина
Ирина
Семён
10 лет
Брянск

больно еще полгода точно будет, обидно и т.п. у меня так было тоже, а потом встретила мужа будущего и все, зразу замуж вышла и уехала из города, правда сравнивала их долго, оба саши, правда очень разные, все в этой жизни проходит и забывается

Пожаловаться
Анна Кузина
Анна Кузина
Архангельск

радоваться надо что судьба развела с таким козлом и тряпкой! как мужик поступить не мог! в глаза сказать трудно. не уважаю таких! фу!

Показать ещё