у кого кокой ребенок?

это только у меня такая активная или нет… дело в том что я от дочи вообще не отхожу и все равно не могу за ней досмотреть, то она упадет то еще что нибудь сделает. вот вчера к примеру играли с ней на кровати, она кувыркалась через голову я ее поддерживала, и так получилось что она ударилась верхней губой о изголовье кровати. все опухло кровь пошла. она только напугалась. слава Богу ничего страшного не случилось, но сам факт того что я не доглядела… девочки у кого детки активные? как вы справляетесь?

Создать, линеечку, беременность, для, планирующих, детские, бэби.ру


Алена
Алена
Шемонаиха
011508

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Юлия
Юлия
Симферополь

У нас тоже егоза с шилом в попе:) Ходить вобще слово трудное:)-бегать надо. Каждый раз у меня «микроинфаркты». Чем стукнемся, насколько сильно:)) Ждем поумнения!!!!:)

Пожаловаться
ЗлюкаЗлючая
ЗлюкаЗлючая
Агата
9 лет
Красноярск

Такая же фигня.Она даже на руках не может секунд 30 посидеть… Справляться как-то само собой получается. Но у нас уже и сотряс был, коленки на площадке разодрали, и ожог 2 степени на ноге получили… Страшно представить, что дальше будет...)))Слава богу, все травмы не серьезные и все быстро заживает. она умудряется вляпаться куда-нибудь, даже если рядом с ней три няньки!!!!

Пожаловаться
Алена
Алена
Шемонаиха

берегите свое чудо! это у нас с вами такие детки любознательные!(73x96, 36Kb)

Пожаловаться
ЗлюкаЗлючая
ЗлюкаЗлючая
Агата
9 лет
Красноярск

))) Точно-точно)))

Пожаловаться
Кристина
Кристина

у меня не особо активная, но постоянно у нас что нить такое случается, а мама моя все мне говорит, с тобой постоянно что то случается ) не знаю почему… серьезного тьфу не было, но тоже частенько такие ситуации )




Пожаловаться
Любаня Килина
Любаня Килина
Кирилл
5 лет
Комсомольск-на-Амуре

у меня вообще червяк синяки не сходят ни с лица ни с ног. слежу но не так уж и сильно. упадет ничего страшного. ему по моему бесполезно говорить все равно по своему сделает. знает, что больно будет и все ровно лезет падает и опять лезет.

Пожаловаться
Надежда Останина
Надежда Останина
Александра
10 лет
Вихоревка

У меня сынуля такой, просто смирилась с этим :) Ловила так же везде его, караулила. Но без травм не обошлось. У нас бровь разбита, и щеку рассекали об лестницу. Сейчас подрос полегче стало, но все равно еще временами падать умудряется :)))))

Пожаловаться
Katya
Katya
Буффало

никак не справляемся, ходит весь побитый в синяках, незнаю как с ним справиться можно.он даже на ровном месте умудряеться споткнуться и упасть.не может нормально ходить… всегда бежит куда то, или лезет

Пожаловаться
Юлия
Юлия
Симферополь

Во-во. Именно на ровном месте. Может это неправильно? Все время тайно переживаю за это:)

Пожаловаться
Екатерина Верижникова
Екатерина Верижникова
Вика-ежевика
11 лет
Владик-виноградик
4 года
Ярик
3 года
Орел

до свадьбы заживет. А что у кого то бывает не падают???? Мне кажется это нормальное развитие ребенка