Приучение к горшку

Вот и у нас началась эта эпопея. Как у вас обстоят дела с этим? Поделитесь опытом. И еще вопрос, дочка писает очень часто. Буквально через каждые 15-20 минут, а бывает и чаще, это нормально? А то когда обсуждала тему горшка со знакомыми мамами, то мне многие говорят: «ну ты же знаешь примерно когда она у тебя писает....» А я не знаю… Все так спонтанно и часто, что я диву даюсь, откуда столько берется.

Создать, линеечку, беременность, для, планирующих, детские, бэби.ру


Екатерина Ковалькова
Екатерина Ковалькова
Пушкин
04412

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Леся
Леся
Мария
10 лет
Касли

сын у меня тоже часто писал, а бывало, то через каждые 20 минут, то два часа мог не писать))) вообщем я замучилась его ловить, в итоге к горшку мы приучились очень поздно (очень много способов перепробывали((((( но пока он не стал писать реже чем через час — нивкакую, дочу хочу чуть попозже начать, тоже еще нет определенного времени между пописами, а так за ней целыми дняыми с горшком бегать тоже не вариант, я целый день одна с ними дома)))

Пожаловаться
Екатерина Ковалькова
Екатерина Ковалькова
Пушкин
Я вот уже подумываю не отложить ли это мероприятие… Или по крайней мере не сильно усердствовать в этом вопросе. Есть возможность, пускай голопопит, нет и не принуждать.
Пожаловаться
Леся
Леся
Мария
10 лет
Касли

вот и я о том же)))) все равно научится))))))) я хочу ближе к полутора годам начать приучать))))) там уже хоть какое-то понимание этого дела будет)))))

Пожаловаться
Яна
Яна
Лисичанск

моя каждые 30-40мин писает, когда только покушала через 20