девочки может кто подкинет идею сценария свадьбы


у моих друзей свадьба вскоре, они банкет не устраивают собираются сначало в деревне с родственниками а потом в баньке с друзьями отметить,(в дальнейщем едут в свадебное путешествие)так вот я бы хотела немного взять инициативу в свои руки и не навязчиво провести некоторые конкурсы прочитать стихи… вообщем немного сыграть роль тамады может подскажите идеи сценариев или хороших и интересных конкурсов !)))


Рубрика Отдых и досуг
Super Mama
Super Mama
Старый Оскол
09337

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Киви
Киви
Санкт-Петербург
Конкурсы с танцами всегда идут на ура)) раздать роли парам (пятачок и винипух, том и Джерри или сто-то подобное), нарезать отрезки разных музыки(танго, рок-н-ролл, восточное и т.д) секунд на 30. Судьи — молодо жены.
Пожаловаться
Super Mama
Super Mama
Старый Оскол


спасибо интересная идея!

Пожаловаться
Раиса
Раиса
Ставрополь

Выкуп «Собеседование на должность мужа»

Идея:

Жених попадает в ООО «Классные невесты», где открыта вакансия на должность «Мужа». Однако, прежде чем его утвердят на эту должность, необходимо пройти собеседование, в ходе которого жениху предстоит доказать, что он – достойный кандидат.

Это быстрый и сравнительно несложный в подготовке выкуп. Для его реализации достаточно двух подруг со стороны невесты.

Необходимый реквизит: табличка с надписью «Отдел кадров», две папки «Дело» для подружек невесты, проводящих выкуп (в них памятка о конкурсах), карточки с буквами имени невесты, карточки с цифрами, 4-5 игрушечных машинок, веревка, чупа-чупс (две-три штуки на всякий случай), а также карточки с обещаниями.

Примерный сценарий:

1П – первая подруга, 2П – вторая подруга.

1П встречает жениха со словами: «Здравствуйте. Добро пожаловать в ООО «Классные невесты». Сейчас я провожу вас в отдел кадров». Провожает к столу с табличкой «Отдел кадров», где сидит 2П.

2П: «Здравствуйте, я – начальник отдела кадров. Насколько я понимаю, вы претендуете на должность «Будущий муж». У нас есть три вакансии (открывает личное дело и показывает): муж Людмилы Прокофьевны, муж Русалочки Ариэль и муж Ивановой Светланы. Краткая характеристика невест. Людмила Прокофьевна: сухая, черствая, бесчеловечная мымра. Русалочка: несовершеннолетняя, хвостатая, пахнет рыбой. Светлана: красавица, умница, рукодельница. Кого выбираете?».

Жених, естественно, называет имя невесты.

2П: «Поскольку отбор на эту должность очень жесткий, нам необходимо проверить некоторые ваши личные качества. Вы готовы?».

1 этап. Проверка красноречия

2П: «В случае положительного итога собеседования, на должности будущего мужа вашей первостепенной обязанностью будет необходимость каждый день говорить комплименты будущей жене. Итак, проверим вас на красноречие. Скажите комплимент на каждую букву имени вашей будущей супруги».

1П показывает карточки с буквами имени. Если на какую-то букву жених не может назвать комплимент, то он должен заменить ее другой «должностной обязанностью» (а именно – вытянуть одну из карточек с обещаниями, которые разложены на столе текстом вниз).

2 этап. Проверка памяти

1П: «Мужчины в наше ООО принимаются только с хорошей памятью. Давайте-ка, проверим, как хорошо вы помните некоторые цифры из жизни».

·15 — День Рождение невесты;

·21 — дата свадьбы;

·214 — номер машины невесты;

·48 — номер квартиры;

·25 — возраст невесты.

Если какую-то цифру не вспомнит – тянет карточку с обещаниями.

3 этап. Знание языков

2П: «А как у вас со знанием иностранных языков? А то в путешествиях изъясняться не сможете… Сейчас вам необходимо будет признаться будущей жене в любви на разных языках. И как можно громче, чтобы она услышала! Кричите «Светлана, я люблю тебя!». Жениху даются карточки с забавным произношением «Я тебя люблю» на разных языках (украинском, армянском и т.д.).

4 этап. Навыки вождения

1П: «Помимо всего прочего, в семейной жизни Вам придется постоянно возить любимую по магазинам. Нам необходимо убедиться в том, что вы умеете не только хорошо водить, но и идеально парковать машину, что весьма актуально в условиях мегаполиса».

Жениха подводят к стоянке из игрушечных машин и между ними пустое место, куда жениху нужно запарковать игрушечную машинку на веревочке (либо на радиоуправлении).

Если не сможет, то должен будет заменить другой «должностной обязанностью» (карточки с обещаниями).

5 этап. Вокальные данные

2П: «А как насчет вокальных данных? Колыбельные-то детишкам придется петь периодически! Получите реквизит (чупа-чупс) и исполните нам детскую песенку!» (текст можно выдать на листе).

1П: «А теперь Вам придется подождать».

Подруги отходят в сторонку, совещаются, потом возвращаются.

2П: «Мы посовещались и решили, что вы как нельзя лучше подходите на вакантную должность. Поздравляем вас с зачислением в штат будущих мужей! Получите ваш экземпляр приказа о назначении. А теперь прошу к будущей жене…»

Пожаловаться
Super Mama
Super Mama
Старый Оскол


спасибо

Пожаловаться
Кристина
Кристина
Липецк

идея отличная, конкурсы только тривеальные......

Пожаловаться
Раиса
Раиса
Ставрополь
у нас жених очень вредный.это то на что он согласился
Пожаловаться
Кристина
Кристина
Липецк

тогда понятно, мой тоже вредный, даже танец постановочный не согласился делать(((((((

Пожаловаться
Кристина
Кристина
Липецк

в нете же все есть)

Пожаловаться
Super Mama
Super Mama
Старый Оскол


ну там восновном расчитано на свадьбу в банкетном зале, со свидетелями и т.д.