Продаю коляску, торг уместен

Дублирую предложение. Текст с сайта обзоров колясок.

Коляска DPG Carino 2 в 1. Цвет — белый. Состояние отличное, все целое. цена 2500 грн или 8000 рублей. Торг уместен.

Люлька

Люлька DPG Carino неполностью пластиковая, только дно и боковая часть до половины, верхняя половина боковой части сделана из ткани, которая натянута между пластиковой частью люльки и железным каркасом вверху люльки.

Продаю коляску, торг уместен

Продаю коляску, торг уместен


Внутренние размеры люльки:

  • Длина 72 см
  • Ширина 34 см
  • Высота бортиков от 17 см до 26 см
  • Вес люльки с капюшоном 5 кг.

Изнутри коляски материал 100% хлопок, матрасик тоже из хлопка, все съемное и можно стирать.

Спинка в люльке регулируется в 4 положениях, от полностью горизонтального до почти вертикального положения

Внешние размеры люльки:

  • длина 90 см
  • ширина 44 см

Капюшон средних размеров, нельзя сказать, что совсем беззвучно регулируется, но и не шумно, слегка слышатся характерные щелчки. На капюшоне есть ручка, обтянута силиконом, для регулировки капюшона. На капюшоне нет ни карманов ни окошек. Сзади капюшон крепится к люльке на липучках и прилегает плотно, задувать в люльку точно не будет!

Светло-коричневые ручки по бокам люльки, которые являются отличительной особенностью дизайна коляски, также очень функциональны – с их помощью можно переносить люльку, удобно снимать и ставить на шасси.

Чехол на люльку крепится на кнопках, есть отверстия для боковых ручек.

На основании люльки есть полозья для укачивания ребенка. Прогулочный блок

Сиденье прогулочного блока жесткое, не прогибается, сделано из твердой пластмассы, очень качественно. Есть мягкие боковины и подлокотники, нет выступающих деталей, все прикрыто тканью, так что ребенку будет абсолютно безопасно в коляске.

Продаю коляску, торг уместен

Продаю коляску, торг уместен

Продаю коляску, торг уместен

(не переворачивается) (((

Прогулочный блок довольно просторный, внутренние размеры составляют:

  • длинна спального места 88 см
  • ширина посадочного места 32 см
  • высота спинки 44 см
  • глубина сиденья 24 см
  • Само сиденье находится на высоте 56 см от пола
  • Вес прогулочного блока 4,6 кг

Спинку можно устанавливать в 4 положениях. Будет удобно сидеть малышу, так как спинка имеет вертикальное положение, поспать на свежем воздухе – горизонтальное положение спинки способствует этому (спинка раскладывается на 175 градусов), ну а также есть 2 положения – полусидя и полулежа.

Стоит отметить, что если Вам нужно поднять спинку – Вы просто ее поднимаете, ничего не нужно нажимать, ну а если нужно опустить – Вы поднимаете петлю-рычаг сзади спинки коляски и опускаете до нужного Вам положения, причем сделать это можно абсолютно беззвучно (особенно это важно, если ребенок заснул сидя или полусидя и Вы хотите опустить спинку не потревожив сон ребенка). Также предусмотрены регулируемые по длине пятиточечные ремни для безопасности ребенка, боковые и плечевые ремни – съемные. Ремешок между ножками – пришит. Ремни имеют накладки на плечах и между ножками.

Подножку можно регулировать в 11 положениях, чтобы поднять – Вы просто ее поднимаете до нужной Вам высоты, чтобы опустить – изнутри, вверху подножки, нужно нажать 2 кнопки и опустить до желаемого уровня. Расположение кнопок не самое удобное, но регулировать не сложно. Подножка защищена силиконовой вставкой для простоты ухода за коляской (особенно актуально для дождливой погоды и светлых расцветок коляски).

Бампер прогулочного блокаCarino сделан из эко-кожи и, чего уж таить, очень-очень приятный на ощупь. Он съемный, чтобы достать ребенка, достаточно снять бампер с одной стороны и благодаря шарнирам бампер поворачивается.

Капюшон на прогулочном блоке отдельный, имеет дополнительный козырек, который можно отогнуть либо спрятать по желанию. Задняя часть капюшона отстегивается и под ней остается сетка, благодаря чему ребенку не будет жарко летом. Для регулировки капюшона вам не понадобится нажимать кнопки, нужно просто тянуть до нужного уровня. При поднятой спинке (до сидячего положения) капюшон опускается практически до бампера. К спинке коляски капюшон не пристегивается, но если полностью ее опустить — то прилегает достаточно плотно.

Сиденье DPG Carino можно установить как лицом к маме, так и лицом к дороге.

К прогулочному блоку есть отдельный чехол на ножки, на поролоне, крепится на кнопках к капюшону. Верхняя часть чехла сделана из силикона – ребенку постарше будет все видно во время прогулки. Шасси

По качеству шасси коляски Dada Paradiso Group Carino выполнено на высшем уровне. Все детали аккуратно покрашены, пластиковые детали четко подогнаны. Независимо от цвета коляски металлические части шасси всегда белые – что хорошо контрастирует с черными деталями шасси и самой коляски.

Ширина шасси — 59 см, вес – 10.3 кг.

Высота ручки от пола — от 71 см. до 111 см. 

Колеса задние – 28 см, передние – 20см, поворотные с возможностью фиксации. Имеются пружинные амортизаторы на всех четырех колесах.

Складывается шасси DPG Carino несложно – нужно просто потянуть за фиксаторы.

Размеры в сложенном виде:

  • длина 94 см
  • ширина 59 см
  • высота 28 см

Аксессуары

Из дополнительной комплектации в коляске Dada Paradiso Group Carinoтакже имеются дождевик (можно использовать и на люльке и на прогулке), москитная сетка, стильная сумочка.

Чехлы на ножки и капюшоны — отдельные для люльки и для прогулки. Таким образом, можно смело сказать, что в комплектации учтено все!


ШуткаНаМакушке
ШуткаНаМакушке
Велес
7 лет
Яра
2 года
Керчь
03841

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
настена губина
настена губина
Владислав
7 лет
Керчь

а если в комиссионку сдать? Быстрей уйдет мне кажется))

Пожаловаться
ШуткаНаМакушке
ШуткаНаМакушке
Велес
7 лет
Яра
2 года
Керчь

я пока в нете продаю — на ней малого катаю. А сдам в комиссионку — это ж фиг знает сколько в слинге...

Пожаловаться
настена губина
настена губина
Владислав
7 лет
Керчь

понятно)