обижанный муж,и злая я.

Всем привет!

Муж уехал в рейс(командировку), я злая, а он обиженный.Началось все днем после обеда позвонил ему шеф и говарит что через час у него погрузка в карагандекак так за час он должен добраться до базы взять машину и ехать на погрузку!!! это не реально ему до базы ехать где то 45 минут… собрался быстро уматал, сказал загрузиться и дамой, мы с дочей пошли к маме мне в больницу в 16,30 оставила ее пошла в больницу, опять к невропатологу мне надо записываться и просить томографию на голову(((звону мужу спрашиваю грузят или нет он ответил что некогда позвонит позже.Через некоторое время звонит говарит иди дамой быстро и сабири мне вещи я заеду за сумкой и сразу уезжаю не успеваем на 18 число уже погрузка стоит в литве. я как дура побежала собирать, собрала сижу жду его! мама уже звонит ей на работу а веронику не с кем оставить, звоню ему а он говарит его только заканчивают грузитья в бешенстве говарю какого х… ты говаришь чтоб шла быстро собиратьсказала как будешь ехать позвонишь и мы придем с дочей тебя проводить, сижу жду у мамы время уже 10 звоню он говарит что едит ну я собралась без дочи и пошла дамой куда мне ее с собой по темноте тощить, сижу опять жду, больше часа он ехал.приехал и говарит а где доча? я стаю в акуе говарю как где у мамы че я ее потащу, а он говарит а я завтра утром еду И ТУТ Я ВЗАРВАЛАСЬ че мозги парил чтоб вещи быстро собирала, сказала ночуй один и уехала на такси, потом вспомнила что он без ключа, собрала дочу и поехали обратно время было 12. приехали он купаеться мы с дочей молча лигли спать, вероника начала засыпать и он начал пристовать ко мне а я злаяяя прям вообще не че не хочеться, ушол в зал спать лежал ворчал.Утром встал собрался даже к нам не зашол в спальню хотя бы дочу поцеловать так обидно за это.Уехал.

даже звонить не буду, посмотрим позвонит ли сам


Земфира
Земфира
Дмитрий
1 год 5 месяцев
Темиртау
013486

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Nika
Nika
Иван
7 лет
Доченька
4 года

может он сам не знал как там будет

Пожаловаться
Кристина
Кристина
Темиртау

зря вы так, нельзя ругаться перед отъездом, тем более он с вами помириться пытался, надо иногда свою гордость и злость убирать, навряд ли он специально хотел вас погонять, значит так ему начальство с начало говорило, а потом «переобулись» ))) так что миритесь давайте!!!

Пожаловаться
Ксения
Ксения
Новороссийск

Вы конечно простите, еле дочитала с такими ошибками как у Вас. А что Вы на мужа обижаетесь, наоборот обрадовались бы что он еще ночь дома будет, ничего страшного не произошло, он же не с друзьями в это время пиво пил пока Вы ему вещи собирали… конечно он обидется, я его понимаю, Вы из ничего раздули ссору!

Пожаловаться
Земфира
Земфира
Дмитрий
1 год 5 месяцев
Темиртау

простите за ошибки быстро пишу и доча на руках, дело в том что еще он в тихоря все делает и потом все с понтанно говарит.

Пожаловаться
Ксения
Ксения
Новороссийск

Я Вам скажу больше, мой свекр моряк, уходит в рейс он на 4 месяца (4 месяца дома -4 месяца в море), сообщают ему о том, что нужно выезжать максимум за 4-5 часов до вылета самолета (но прежде его нужно довезти до аэропорта, а это в 3 часах езды от нашего города) и порой сообщают ему о вылетев 9 вечера, и ничего все его собирают и провожают, а сыновья бросают все дела и отвозят папу в аэропорт. И так всю жизнь-это ньюансы работы, с этим нужно смириться и злиться не нужно, лучше растаться на хороших эмоциях-так всем легче)




Пожаловаться
SuperMamka
SuperMamka
Асель
11 лет
Темиртау

Ну он же не виноват, что такая работа… Хотя мог бы и пораньше вас предупреждать — мобильник для чего нужен)))

Пожаловаться
Земфира
Земфира
Дмитрий
1 год 5 месяцев
Темиртау

вот в том то и дело он не предупреждает все в тихоря делает и потои спонтанно говарит(

Пожаловаться
мышка
мышка
Нижний Новгород

не от него же зависит. это как люди там работают. тоже бывают накладки. да еще какие.

Пожаловаться
мамыч
мамыч
Принцесса
7 лет
Санкт-Петербург
Ну и зря вы так!
Пожаловаться
Виктория
Виктория
Луганск

истеричная вы!

и ошибок в тексте куча

Пожаловаться
Земфира
Земфира
Дмитрий
1 год 5 месяцев
Темиртау

простите за ошибки, быстро пишу и доча на руках)

Пожаловаться
НаивнаяЧукотскаяGirl
НаивнаяЧукотскаяGirl
Москва

КПЦ пишите

Пожаловаться
Виктория
Виктория
Луганск

+100