Наша новая коляска!

С наступлением теплой погоды остро встал вопрос о приобретении легкой прогулочной коляски, т.к. прогулку от коляски 2в1 мне оказалось не под силу таскать с 4 этажа, а гулять только по вечерам, когда муж с работы приходит тоже не вариант.

После долгого выбора и просматривания колясок в интернете и в магазинах города, я остановилась на JETEM TOURNEO, правда очень сильно сомневалась, т.к. отзывы на нее не везде были хорошие и в городе у нас я ее не нашла, чтобы посмотреть живьем, но решилась и заказала.

Наша новая коляска!

Главными критериями в выборе были: небольшой вес, большой кап, регулируемая подножка и ручка. Все сошлось в этой коляске, вес у нее 8.2кг.

Итак, мой итог после нескольких дней пользования — мне нравится) Ребенку в ней комфортно, управляется легко, а главное — теперь я могу гулять с ребенком и 2 раза в день, даже если муж на работе) Совсем легкой я ее не назову, но и не сильно тяжелая. Вполне реально подняться на 4 этаж держа в одной руке коляску, а в другой ребенка). Кстати, если на руках коляску тащить лень — она отлично шагает по ступеням, но это долго и мне легче поднять ее на себе)

А это мы гуляем

Наша новая коляска!

Наша новая коляска!

Создать, линеечку, беременность, для, планирующих, детские, бэби.ру


Алсу
Алсу
Серов
02433

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Анна
Анна
Санкт-Петербург
Поздравляю Вас с покупкойКак у вас погода?
Пожаловаться
Алсу
Алсу
Серов

Спасибо) Сегодня вот +23, но ветер очень сильный(