Через сколько можно Б?

Приветик всем! Я в начале этого года забеременила! Счастью не было предела, тест делала 14 февраля и он был лучшим подарком на день влюбленных! Все былол хорошо, развивалолсь в норме. Я ничего не боялась и не предчувствовала! Настал день 1 скрининга и сидев в очереди на УЗИ совсем не волновалась, а зря!!! В общем нашли у моего плода кистозную гигрому (пузырь в области от головы до спины) и гиппоплазию левых отделов сердца (парок сердца, с таким мало кто доживал в мировой практике до7 лет). Ну со слезами всей семьи пришлось принять решение на медаборт. Сказали что пол года ненельзя планировать, другая моя Г скандала что 4 месяца подожди и еще пробуйте. А где то читала что ппромежуток должен составлять столько времени сколько длилась Б… Скажите может вы встречали людей которые раньше чем можно Б и как протекала эта Б? А то так хочется прям сил нет! Готова аж сейчас начать! Первые месячные прошли, вроде как и раньше были 5 дней… Подскажите, тк на врачей не надеюсь, тк взяли у меня анализы когда была Б из хариона плода а ответа не дают! Зря терпела эту боль прокола через паховую область…

Рубрика Бесплодие
Анна
Анна
Красногорск
16780

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Оля
Оля
Москва

Результат биопсии хориона делается 3 дня, это я точно знаю – мне делали. Как это так вам результатов не дают, обязаны дать!!! А где делали? напишите пожалуйста, мне тоже важно. В Москве ж наверное делали. У меня по генетике медаборт тоже был (по результатам биопсии). сейчас тоже планирую и важно, когда можно. Гинекологи говорят после 4-6 месяцев по результатам того, как аборт прошел. Раньше можно навредить ребенку (очень жалко, но так пишут). По гормональному фону и состоянию матки плохо. Через 10 дней на прием – смотреть как аборт прошел и что дальше.

Пожаловаться
Наталья
Наталья
сладенький
12 лет
Хабаровск
потерпите до 6 месяцев, а генетики анализ обычно 2-3 недели делают, зачем звоните, езжайте к ним и устройте разбор полетов. А вообще я к генетикам скептически отношусь. У меня в недалеком прошлом 3 ЗБ – так эти гады ничего толком не говорят одни предположения и догадки, и сейчас бы не ходила к ним, так гинеколог заставляет «положено так» только страхов нагоняют.
Пожаловаться
Анна
Анна
Красногорск
Вот и я тоже начинаю так думать! Посто уже много случаев что они ничего не говорят толком а только нервы портят! Да вот пойду в отпуск и поеду свои нервные клетки( и так слабые) трепать!!!
Пожаловаться
Анна
Анна
Красногорск
Да вот эти генеттики и моолчат!!! Раньше трубки брали и говорили что есче не готов результат ждите, а теперь даже трубки не берут… А уже практиически 3 месяца прошло со сдачи!



Пожаловаться
Инесса
Инесса
Леонид
12 лет
Белорецк
вам сначала к генетику надо, пройти спец.обследование с мужем.причем это обязательно.
Пожаловаться
альбина яваева
альбина яваева
Айрат
5 лет
Пенза
Лучше обследоваться сначало, и не раньше года беременеть снова