Продаю коляску.Подольск

Привет всем.Продаю коляску.Коляска для современных родителей должна быть маневренной, удобной и стильной. Именно всем этим требованиям отвечает новая модель 2012 года от компании Dada Paradiso Group универсальная коляска Dpg Carino 3 в 1.
Регулировка спинки в люльке. Ручки для переноски обшиты эко-кожей. Профилированная нижняя часть. Капюшон с вентиляционным окном. Чехол на ножки. Размер люльки: 75 х 36 х 23 см (ДхШхВ). Возможность использовать как переноску, колыбельку. Прогулочный блок люлька и автокресло устанавливаются по ходу и против движения. Регулировка наклона спинки до лежачего положения в прогулке. Регулировка подножки. Бампер обшит эко-кожей. Чехол на ножки. Капюшон. Сетка для циркуляции воздухаАвтокресло от 0 до 10 кг. Ремни безопасности с мягкими накладками. Ручка переноска. Чехол на ножки. Капюшон. Адаптер.
Колеса диаметр передних 28 см, задних 20 см. Ширина шасси: 60 см. Алюминиевая рама. Мягкая амортизация. Тормоз центральный. Регулировка ручки по высоте. Ручка обшита эко-кожей.
В комплекте: Люлька. Автокресло. Прогулочный блок. Адаптер. Чехол на ножки. Москитная сетка. Дождевик. Сумка.
Детская коляска dpg carino (карино) 3 в 1 это выбор современных родителей, которые знают цену комфорту и понимают, что в современном ритме жизни без удобного и надежного помощника не обойтись.
Коляска полностью экологична (ручки обшиты эко-кожей, сменные блоки из натуральных тканей с пропиткой). Легко складывается, механизм сложения — книжка… Сменные блоки легко и надежно крепятся на шасси. Люлька оснащена двумя удобными ручками для переноски.Автокресло для самых маленьких детишек также имеет удобную нескользящую ручку и с легкостью крепится в машине.б/у после одного ребёнка.в хорошем состоянии.

Продаю коляску.Подольск

Даурия
Даурия
Подольск
05432

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Людмила
Людмила
Артем
9 лет
Москва
коляска продана?

Пожаловаться
Даурия
Даурия
Подольск
Нет)
Пожаловаться
Даурия
Даурия
Подольск
7.500



Пожаловаться
Vanilnaya
Vanilnaya
Маленький
8 лет
Москва

цена?

Пожаловаться
елена
елена
Мария
18 лет
Алексей
10 лет
Магнитогорск

эх, скучаю по своей колясочке, тоже такая была, как она мне нравилась)