кашель у малыша

уже неделю у нас кашель! Врач сначала сказала пить ромашку, ставить виферон, и если будет т-ра дать нурофен !

3 дня потом была т-ра, сейчас прошла ,, остался кашель… и это самое ужасное! Сухой грубый кашель, что малыш задыхается и захлебывается! Все что ни съест выходит с кашлем! вызвали еще раз врача сказали давать синекод -уже 3 дня его даю-эффекта 0!!! Ребенку только хуже, стал худенький, плачет, кашляет :(жалко до ужаса что вы делали чем лечили малышей? нам 4,5 мес :((


Маргарита
Маргарита
Доченька
2 года
Красноярск
06368

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
MyLife
MyLife
Красноярск
Ингаляция 3 раза в день 1мл лазолвана+3мл физ раствора .(вроде такие пропорции, мы в месяц первый раз заболели, так и лечили)
Пожаловаться
MyLife
MyLife
Красноярск
А правильней будет, сходить к другому врачу, раз от вашего мало толку, все-таки 4 месяца еще маловат, что бы пробовать лечить рекомендациями с сайта. Здоровья вам!
Пожаловаться
Марина
Марина
Королев
Проспан даю и ингаляции
Пожаловаться
Юля Малышева
Юля Малышева
Игнат
11 лет
Лобня

Я давала детская мекстура от кашля так и называется, продается в пакетиках разовой дозировки их разводишь в 15 мл и даешь из ложечки! Еще нибулайзер хороша вещь но прежде чем его делать узнайте каким препаратом вам можно, а может просто с физ раствором достаточно!




Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Алиса
8 лет
Санкт-Петербург

а аллергия на весну не может быть? у нас вот то же самое… кашель… с удушьями… последние две недели. Очень мучаемся… (( и это аллергия...

Пожаловаться
Светлана Подлесняя
Светлана Подлесняя
Новороссийск
Аскорил, лучше него от кашля нет, я в 3 мес давала. Он у меня всегда в аптечке есть…