Не ходите к Николаевой на УЗИ в г.Астане! или Какими скупыми бывают платные врачи, ужас

Добрый день, хочу поделиться печальным сложившимся мнением о враче УЗИсте, как-то успокоиться и, может, предостеречь, кто вдруг к ней пойдет и будет думать всякое. Беременность у меня запланированная. В первые дни задержки пошла на УЗИ, врач Николаева написала, что плод не видит, а значит, у меня внематочная беременность, надо срочно на прием к гинекологу. Помимо этого, в диагнозе написала еще миоматоз матки и т.д. Хорошо, что я не впечатлительный оптимист. Через 10 дней я пошла к другому врачу (уже бесплатно, по страховке), беременность подтвердилась, внематочная — нет, миоматоза тоже нет. Неужели в такие короткие сроки ТАК РАЗИТЕЛЬНО все меняется в ОМТ? Нам уже счастливых 19-20 недель. Невтерпеж было, пошли с мужем в «Он клиник» на 4д УЗИ, такая вот блажь. Как я увидела, что меня будет смотреть ТА САМАЯ УЗИстка Николаева (она успевает в нескольких клиниках принимать!), я опешила. Но потом решили, что раз уж пришли, то посмотримся. Вроде не бесплатно, но ничего толком не сказала, в резюме, а, тут у вас маркер ХА ГЭФ, это значит, у вас синдром Дауна, идите к генетику, дальше он скажет, что делать. Мои слова о том, что я успешно прошла скрининг 1, ТВП идеален, а может ли какая альтернатива, точно ли это и т.д., она проигнорировала. Отрезала, идите к генетику, он все скажет. Вот и думаю теперь, высокий сервис платной медицины? Вроде по участку хожу к бесплатному гинекологу, так она ТАКАЯ деликатная, тактичная, от и до консультирует по любому вопросу. Конечно, Николаева раз что-то увидела в УЗИ должна уведомить, но неужели трудно объяснить до конца свой диагноз? Сказала «А», говори «Б»! А вот мой гинеколог успокоила меня, досконально рассказала, что наличие на УЗИ ГЭФ еще ничего не значит (показала множество статей по этому поводу). Так что девочки, не ходите к врачу Николаевой в г.Астане, знайте, что деньги вы заплатите за беспокойство и лишние нервы, а ведь нам в нашем чудесном положении, нервничать никак нельзя. Всем легкого ношения!)


Рубрика УЗИ
Гульжан
Гульжан
Меруерт
19 лет
Ералы
9 лет
Астана
0112326

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Milissa Mili
Milissa Mili
Сыночек
7 лет
Астана

Пожалуйста подскажите мне хорошего ущиста в астане

Пожаловаться
Ирина
Ирина
Астана

Гульжан, а у вас диагноз сохранился к третьему УЗИ? У меня просто запись к этому УЗИсту. Такой же диагноз поставили на втором узи маркер ХА. ГЭФ левого желудочка. Сама первый раз столкнулась с этим. Спасибо вам, что предупредили про врача, теперь хоть буду готова. Расскажите про этот диагноз прошло, не прошло, исчезло или нет.

Пожаловаться
Гульжан
Гульжан
Меруерт
19 лет
Ералы
9 лет
Астана
Добрый вечер. На третьем узи уже гэфа не было. Да и суть моего негодования в том, что, к сожалению, врачам невмоготу или просто лень разьяснять, что и как. Тупо футболят. Просто эта узистка и прям в хлам пафосная. пафоса километр, а толку ноль. Вам удачи))))
Пожаловаться
Ирина
Ирина
Астана

Гульжан вы уже родили? Что в итоге с вашим диагнозом Маркер ХА. ГЭФ-? Что остальные узи показали? Каки-то дополнительные анализы сдавали?

Пожаловаться
Гульжан
Гульжан
Меруерт
19 лет
Ералы
9 лет
Астана
Добрый день, извините, что долго не отвечалародила сына! Ттт, абсолютно здорового! 



Пожаловаться
Ирина
Ирина
Москва

И у нас очень частно в платных центрах врачи деньги любят повыжимать из клиентов((

Пожаловаться
МаркольКа
МаркольКа
Самара
Ппц
Пожаловаться
ШмунтиК
ШмунтиК
Илья
12 лет
Балашиха
что-то последние время стало часто слышать. что в платных клиниках хуже, чем в обычной
Пожаловаться
Анастасия Малиновская
Анастасия Малиновская
Минск

Так генетика вроде все проходят, помоему в 3 месяца.

Пожаловаться
Гульжан
Гульжан
Меруерт
19 лет
Ералы
9 лет
Астана

В том то и дело, что 2 скрининг тоже прошли, вроде все в пределах нормы. На узи только не были, не терпелось пол узнать), поэтому на 4 д пошли.

Пожаловаться
Анастасия Малиновская
Анастасия Малиновская
Минск

а чем отличается скрининг от узи?

Актуальные посты
забываю пить витамины для беременных
родильный дом анненки