Год планирования к черту...

Всем привет, пишу для себя, чтобы выговориться, т. к. на душе очень тяжело…

мы начали планировать и у меня обнаружили кисту ЖТ. Мне прописали таблетки, не помню какие уже, она прошла. И мы с мужем начали активно планировать, получается с июня 2013 года.
А через 5 месяцев она снова появилась, и опять все те же таблетки, она прошла, но беременность так и не наступила… Сходила я к Г. И спрашивала, может какие анализы сдать или еще что, она сказала ничего не надо и только фолиевую кислоту назначила. пью ее я все эти месяцы.
В прошлом месяце(март) может и бред, но в начале цикла мне приснился сон, где я держала тест с двумя полосками, но они почему то потом стали светлеть.
Через 3 недели (на 21 ДЦ) у меня О.
А через 1,5 мне снится такой реалистичный сон, что у меня будто-то молозиво пошло.
Решила, была не была, купила тест и сделала, даже не ожидала что он покажет 2 полоски, но это были они(12ДПО). На след день переповторила тест, он стал ярче. В день Х сделала обычный и еще электронный он показал +1-2 .
Позвонила мужу, он очень обрадовался.
Но на след день, у меня очень тянуло живот, спрашивала девчонок на сайте, они сказали, что такое бывает и сказали принять папаверин свечку. Придя домой я так и сделала. На след день все нормализовалось, это был 3 день задержки.
Но вечером, придя с работы домой, у меня еще сильней начал тянуть живот… я увидела мазню… а времени было 9 часов вечера… выпила я дюфастон, до последнего тянула, чтоб его не пить… но видимо надо было еще раньше… вызвала я скорую… Приехали быстро, отвезли в больницу, вкололи кровоостанавливающее и сказали ждать до утра т. к. нет ни врача ни узиста...

Встав с утра, сходив в туалет я обнаружила кровь… блин, как тяжело описывать то, что происходило внутри меня...

как раз к тому времени или чуть погодя пришла врач и отправила на узи… сказала, что ничего не видят, и что это просто месячные, беременности и не видно… а тесты часто ошибаются....

не знаю правда ли это или нет… но 5 тестов три дня подряд врать не будут то((((

сходила я к врачу, говорю, может мне на гормоны сдать или анализы какие, она спросила сколько мы планируем, я говорю, что это 10 мес, она мне говорит, это еще не срок, иди погуляй… я была в шоке, вышла из кабинета и разревелась((((((

В начале планирования цикл был 30 дней, после кисты ЖТ стал 34-35 дней. В марте они пришли на 39 дц...

Цикл был очень болезненный....

после этого случая… у меня месячные шли 7 дней… хотя обычно идут 3-4… И я решила, что после О. Начну пить дюфастон… да-да, сама себе его назначила… терять нечего… так и сделала...

и вот тут самое интересное, О. у меня обычно на 21дц, а тут я ее почувствовала, как и раньше на 15 ДЦ. Но и опять же она странная, обычно после нее начинает грудь болеть, а тут ничего не болит, так в добавок на 3дпо молочница началась, но без зуда и запаха.

В общем, если считать по ощущениям и по выделениям, то у меня сейчас 13 дпо. Сегодня, из ощущений и выделений в виде крема, я ничего не наблюдаю.
Позавчера у меня был последний день приема их. Вчера сделала тест, он выдал призрачного призрака, вечером полоска стала ярче. Но сегодня, повторив тест, полоска совсем исчезла… я так понимаю, либо сорвалась Б, либо это были просто реагенты...

Врачей у нас тут немного (живу в пгт. Яблоновский) 2 или 3, в общем я решила, что как придут мес. пойду сдам сама на гормоны и с результатами уже к новому Г.

Я в растерянности и в опустошенности...


Ксюша
Ксюша
Краснодар
016435

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Анна Гулидова
Анна Гулидова
Ярослав
3 года
20н
Краснодар
А как фамилия врача?? У меня угроза была, Яхутль только панику поднимала, ужасный врач! А Хуако меня прям спасла, точнее нас!)) Тоже где-то год планировали, а стоило отпустить эту мысль, все получилось! Тьфу-тьфу! И у вас все будет! Все обязательно получится!!!)
Пожаловаться
Ксюша
Ксюша
Краснодар

к Хуако ходила, она меня все и отфутболивала, думаю к Онищенко сходить

Пожаловаться
Анна Гулидова
Анна Гулидова
Ярослав
3 года
20н
Краснодар
Странно… Онищенко тоже, говорят, хорошая… Правда, не переживайте так… Я думала ничего не выйдет, уже руки опустились, ставили маленькую матку, говорили забеременеть труднее будет, постоянные проблемы с месячными, аборт… Все это ужасно вспоминать...( Но Бог дал, за что я безумно благодарна!!! Правда, нужно немного отойти от этих мыслей и не торопиться, и все само придет!;)
Пожаловаться
Ксюша
Ксюша
Краснодар

Схожу к Онищенко тогда и если что, буду, буду стараться всю эту ситуацию опустить)

Спасибо за поддержку))

Пожаловаться
Зойча Ватрушечка
Зойча Ватрушечка
Ирина
9 лет
Ильичевск

У меня была похожая ситуация, тест показывал явные две полоски, потом кровь, как месячные, и тест постепенно посветлел… на узи ничего не увидели.

Когда возобновили планирование, я решила ВООБЩЕ не зацикливаться, не мерять температуру, не делать тесты никакие… и была права, чем меньше об этом думаешь, тем вероятнее результат! Хотя это, конечно, нелегко.

Пожаловаться
Ксюша
Ксюша
Краснодар

Отпустить все) это нелегко и правда, но мы будем стараться)

Пожаловаться
Зойча Ватрушечка
Зойча Ватрушечка
Ирина
9 лет
Ильичевск

ДА!!! Именно!!! Конечно, перестать думать об этом невозможно, но не заморачиваться с тестами и не стоять по 2 часа в позе березки — это реально, и результат не заставит себя ждать)) Удачи вам!!! Справитесь с переживаниями, и малыш к вам придет))

Пожаловаться
Ксюша
Ксюша
Краснодар

Спасибо большое) Главное отвлечься, главное отвлечься))Я запомнила)

Вам легкой беременности и родов))

Пожаловаться
Зойча Ватрушечка
Зойча Ватрушечка
Ирина
9 лет
Ильичевск

и вам спасибо!!

Пожаловаться
Ольга
Ольга
Челябинск

ну что за беспомощность то??? ребенок кому нужен ?? гине??? или вам??? сама идите и все сдавайте- все общеклинические анализы, на ЗППП, на ТОРЧ-инфекции, гормональный статус, на тромбофилии, сходить к генетику и гемостазиологу, УЗИ, практически все то же повторить у мужа, че сидеть то??? предполагаю что была беременность, но изза плохого уровня гормонов вы потеряли беременность

Пожаловаться
Ксюша
Ксюша
Краснодар

Ну вот, вы молодец, знаете что нужно когда нужно и зачем нужно.

Я только сейчас начинаю что то делать, и осознавать. ведь мы все бесспорно и безоговорочно верим врачам.

И сама знаю, что я потеряла беременность, спасибо что напомнили, а то я начала забывать)

Пожаловаться
Ольга
Ольга
Челябинск
Я сама потеряла малыша на позднем сроке, стараюсь вещи называть своими именами, и я так понимаю, что вам ничего не подтвердили, я делаю предположения, вы просите помощь — я говорю что вам делать, сама через это прошла, а вам еще что то не нравится
Пожаловаться
Ксюша
Ксюша
Краснодар

Я не просила помощи, я бы так и написала

Вот видите, вы через это прошли, сожалею, и теперь знаете как и что, а до этого почему ничего не делали… об этом говорить можно сколько угодно… вот теперь и я знаю, что нужно делать, а до этого я не знала. надеюсь так будет понятней




Пожаловаться
Марина
Марина
ШустрыйДракоша
11 лет
Чебоксары

не переживайте так. у вас за год организм устал, дайте ему немного отдохнуть. не планируйте пока… как все восстановится — все само собой получится!

Пожаловаться
Дари Кравцова
Дари Кравцова
Малыш
9 лет
Зеленоград
тот раз скорее всего сорвалось… химическая беременность, тесты показали но может не прижижился эмбриончик( но вы не расстраивайтесь, унас год с мужем не получалось) мы здоровы, всё в норме, фиг знает почему так происходит
Пожаловаться
Ксюша
Ксюша
Краснодар

и мне не понятно