Думаем гадаем…

Теперь, когда внутри меня появилась жизнь! Даже не одна, а целых две! Теперь, когда во мне бьется два сердца! Я безумно счастлива! Но задумываюсь о будущем! Возникает множество вопросов! Как назвать? Сколько недель ходить беременной? Больно ли рожать? Как кормить? Как расчитать бюджет? Как сказать родственникам?

Наверное многие осудят меня! Скажут- Роди сначала, а потом переживай! Но к сожалению я по натуре человек нетерпеливый! Мне нужно все и сразу! Это главный мой недостаток! Пытаюсь его побороть, но пока ничего не получается...

Еще меня посещает множество страхов! Снятся грустные сны! Например сегодня приснилось, что у меня выкидыш на позднем сроке! Приснилось как я держу их- бледных и мертвых… Это так больно! Морально! Я даже спать боюсь!!! Часто плачу! Ехала в машине, по дороге шли два маленьких мальчика! Такой холод, а они в сланцах на босую ногу, в спортивных драных штанах и грязных футболках! Идут и несут кипу газет! Видимо на продажу или просто кому то помогают! Это так обидно! За них! Почему жизнь такая несправедливая! Почему кому то все, а кому то ничего!!! Обидно!!! Блин я опять плачу(((


Лиана
Лиана
Кира
12 лет
Анжелика
10 лет
Екатеринбург
0145289

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Ирина
Ирина
Алексей
11 лет
Нерчинск
ВЫ счастливая девушка!!! Дети это цветы нашей жизни. Вот вы говорите кому то все, кому то ничего, получается вам все, а у меня ничего, вот это проблема.Очень хочу ребенка, но вот ни как. Так что все у вас хорошо, Поменьше переживайте, больше пазитива!!!
Пожаловаться
 Алена
Алена
Илья
8 лет
Москва
Ой, Лиана, ты же так долго ждала этого счастья… Наслаждайся им! :) Думай о малышах. Тем более, срок маленький, сейчас такой важный период, а ты убиваешься из-за несправедливости жизни. Все равно ничего в мире изменить не сможешь, а вот то, что ты нервничаешь, плачешь, твоим малышам точно не на пользу! Им твои положительные эмоции нужны :) У тебя же есть свободное время: гуляй на свежем воздухе, наслаждайся теплыми денечками, пока не начались осенние тоскливые дожди, читай добрые книжки, смотри позитивные фильмы, разговаривай со своими малышами. А задумываясь о будущем, думай о нем оптимистично и с удовольствием. Ведь это же увлекательно – придумывать малышам имена, папу к этому процессу обязательно подключай. На все вопросы (Как кормить? Сколько недель ходить? и т.д.) ответы есть в интернете, в книгах, журналах… Читай с удовольствием, представляй, как будешь заботиться о своих малышах. Только страшных историй избегай, раз уж так шалят гормоны, тебе они противопоказаны. Только о хорошем! :)
Пожаловаться
Софья
Софья
Дианочка
15 лет
Кировск
Моей дочери 6 лет и она мечтает родить близнецов. Помоему это так здорово. Никто не говорит что будет легко, но все твои труды и старания вернуться к тебе в двойном размере. Удачи!



Пожаловаться
 олечка
олечка
оксана
5 лет
олюнька
17 лет
щен
5 лет
муженёк димка
39 лет
Москва
это гармоны шалят
Пожаловаться
Юлия
Юлия
Илиана
7 лет
Александр
4 года
Зеленоград
Близнецы – здорово! Побольше думай о своих малышах, не переживай понапрасну. Всё будет отлично!
Пожаловаться
Юлия
Юлия
Константин
10 лет
Девочка
7 лет
Нижний Новгород
Лианочка, радуйтесь и наслаждайтесь.Вы совсем скоро будите держать на ручках своих малышей здоровеньких и очень симпатичных) И ничего не бойтесь, все получится. Рожать конечно больно, но терпимо и оно того стоит))) А всем говорить о беременности пока не обязательно… всему свое время…
Пожаловаться
 Дарья
Дарья
Тверь
Это точно гормоны… Скушай шоколадку.



Пожаловаться
 Светлана
Светлана
Глебушка
17 лет
Кристиночка
24 года
Сашенька
29 лет
Екатеринбург
ох, какие все беременные мнительные рёвушки!!! это все гармоны… но я так спокойно сейчас могу об этом говорить, еще 2 месяца назад сама страдала не по-дестки по любому поводу!
Лианочка, все будет хорошо, главное в это верить и думать по-чаще именно о хорошем… отвлекайся от мрачных мыслей, слушай красивую музыку, гуляй там где гуляют мамы с малышами, читай интерсные книжки (потом точно некогда будет) в общем наслаждайся жизнью, пока еще спокойной
Пожаловаться
Катя МамаПолли
Катя МамаПолли
Раменское
Лиана, поверь, ты такая не одна, я каждый день тоже нахожу повод поплакать… это состояние такое-муж выкрутился -комедии и мелодраммы смотрим… и так тепло становится… хорошо, на след.неделе сказки смотреть будем, вот!
Пожаловаться
Елена
Елена
Дарья
15 лет
Артемий
13 лет
Лука
8 лет
Омск
Задумываться о несправедливости жизни занятие неблагодарное. Да и откуда знать нам, что она несправедлива. Все с нами происходит не за что-то, а для чего-то.Неизвестно, что с этими мальчиками будет лет через десять. Практически все состоятельные и известные люди начинали с низов. Когда ребенок ни в чем не нуждается, ему не к чему стремиться.
Пожаловаться
 Кирочка
Кирочка
Херсон
Вот именно! Это первое. И второе. Тебе о детях сейчас нужно думать, о своих. И обязательно только ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ эмоции!!!
Пожаловаться
Лиана
Лиана
Кира
12 лет
Анжелика
10 лет
Екатеринбург
Я имела ввиду, что некоторые дети живут в довольстве и достатке, а другие как эти малыши вынуждены сами зарабатывать себе на жизнь! Ведь получается, что они расплачиваются за грехи родителей! Хотя… разные ситуации в жизни бывают!!!
Пожаловаться
Abcenta
Abcenta
Москва
Вы о чем? Кому все? Кому ничего? Вы хотите поделится близнецами с другой женщиной, а самой остаться бездетной? Ничего не понимаю. Ну конечно это стресс. Я когда узнала что беременна тоже очень переживала, думала как я рожать буду, ненавижу больницы и стук железных инструментов о стеклянные столы. Потом думала что это слишком большие траты и мы не потянем, потом боялась что прописки московской нет и к нам будут относится как к «лимите». Потом боялась что в садик попасть не сможем и все это на второй неделе беременности. Плакала  до бесконечности. Муж сильно расстраивался. Он если помочь не может, то сильно переживает, но носит все это в себе. Да его еще и сократили как раз, я ему предложила развестись, что бы он не был нам с маленьким  финансовой обузой. Сейчас даже вспоминать смешно и перед любимым стыдно. Во-первых у вас гормональные перепады сейчас и вы излишне восприимчивы, а во-вторых все нормализуется. Я когда маме сказала что беременна, она больше меня счастлива была, а свекровь расплакалась от радости. Теперь у мужа все хорошо, мы вместе, родители уже подыскивают нам коляску с кроваткой и я счастлива что у нас будет малыш! 
Пожаловаться
TeslaGirl
TeslaGirl
Новосибирск
Не накручивайте себя!!! Все будет хорошо!!! Попейте валерьяночки....))) Подумайте о том, что как бы вы не боялись – все что бы не случилось можно пережить!!! А с вами пока ничего плохого не случилось, а только хорошее!!
Актуальные посты
гинекологи тулы отзывы
паделкидля детей из конфет