Высыпания на лице у грудничков.Мы на ГВ.Подскажите!!!

Добрый день. У нас уже неделю высыпание на лице, появились сначала прыщики с белыми головками на подбородке затем на одной щеке на лбу и на другой щеке после на голове.Прыщики с красными пятнами на коже.В итоге мы пятнистые и с прыщами, кожа не ровная.Прыщики и покраснения сходят, но вновь появляются новые.Думали цветение.\, медсестра сказала мама что-то скушала.Возможно маг.курица ( она даёт высыпание и держится долго).Даю смекту второй день результата осабо не видно.Капли от аллергии тоже эфекта не видно.Подскажите!!!!


яна
яна
Мария
11 лет
Артем
10 лет
Екатерина
8 лет
Севастополь
041059

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Валентина Григорьева
Валентина Григорьева
Виктория
9 лет
Волжский

У меня у дочи то же самое. Только я вот не пойму чем цветение от аллергической реакции отличить. Подскажите. А то я во всем себя виню. Сначала на арбуз думала, но уже неделя прошла, как я его ела. Теперь вот думаю, что виной всему мороженное и сгущенка. Меня просто последние недели три на сладкое тянет со страшной силой. А теперь вот пришлось «рот себе зашить».

Пожаловаться
Юлия Сурвило
Юлия Сурвило
Севастополь
У нас сейчас в поликлинике Ветрянка у многих (Мы тоже на Гв, периодически выскакивает, но ничего не даю, не беспокоит.Само проходит) ну это у нас так, врач как и я за то, чтобы лишний раз ничего не давать.
Пожаловаться
Наталья
Наталья
Ольга
27 лет
Юлия
24 года
Александра
10 лет
Светлана
25 лет
Санкт-Петербург
Может гормональное. У нас такое было, как раз в месяц, цвели просто ужасно. Само все прошло. так что не волнуйтесь.
Пожаловаться
Светлана
Светлана
Артемий
19 лет
Антонина
13 лет
Москва
цветение