Бесят навязчивые идеи родственников!!!

Вот не живется спокойно людям, найдут по их мнению проблему и грызут мозг… Причем мне… То подстрич надо ребенка, Вика спит, потеет, поэтому надо короткую мальчишью стрижку ( это при том, что и так волосы чуть длиннее ушек), то надо челку обкромсать ибо заколки волосики стягивают и мешают кровообращению!!!

Вот мы только после гнойного отита из больничку, гулять запрещено неделю… Нет- бабушка мозг взгревай, что хоть на пол часика то надо!!! Аг ей пол часа гуляний, а Вика не дай Бог на осклабленный антибиотиками организации еще сверху что нить цапнет((((

Теперь новая фишка прабабушки- отдать ей ребенка на пару недель на дачке воздухом подышать!!! Ага щас… Я н доя того ребенка рожала, чтобы отдавать кому либо просто так… Она же не вещь… Тому отдай, тому отдай… Бред....

То наминают при читать что вес скинула ( ну а к если болели только), то глазик косящий усмотрели, то двое носков дома пялят, то соску суют круглые сутки… Блин и это мы отдельно живем… Ка народ вместе живет вообще не понимаю.

А у ваших родственников есть навязчивые идеи???

Создать, линеечку, беременность, для, планирующих, детские, бэби.ру


Flameelf
Flameelf
Москва
025509

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Леля
Леля
Люберцы

Мы отдельно живем, но свекровь и свекр регулярно дают советы по поводу ребенка. Я начинаю раздражаться, не могу по другому.

Недавно лактостаз был, я не мола грудь расцедить, так они меня всей семьей учили сцеживаться. Даже сестру мужа подключили, она мне подробно описывала процесс сцеживания, как будто я это делаю в первый раз. У свекрови мнение, что я все делаю плохо, у меня нет опыта в воспитании детей, а ее дочь идеал. Поэтому я должна ходить и у всех советы спрашивать.

Пожаловаться
Алёна
Алёна
Полина
6 лет
Санкт-Петербург
Слава богу, нет. Но если что-то говорят, я послушаю, но сделаю, как считаю нужным.
Пожаловаться
Flameelf
Flameelf
Москва

))) у нас теперь наезд на собаку, надо избавится, т.к т нее глисты и инфекции… ну как им сказать, что мне от них легче избавится, чем от собаки))))

Пожаловаться
Placebo
Placebo
Вячеслав
7 лет
Москва

пипец тебя одолели). мы с мамой моей живем, но она вообще крутая, не лезет, делает как скажу. со всем согласна. ну иногда бывает начинает говорить как меня растила. ну я слушаю, чего не послушать то)).

а бабушка у мужа это звездец, все твои родаки отдыхают. вижу раз в месяц, так она мне плешь проедает вперед на год)




Пожаловаться
Delicatezza
Delicatezza
Левчик
9 лет
Москва
свекровь сует сушки и баранки втихую (хотя я настоятельно прошу этого не делать), но я то вижу в какахах маковые зерна… а я исключила у ребенка все, потому что аллергия аж на пузе вылезла!

а мама моя вечно пытается ребенку накапать в нос Деринат. Хотя просила неоднократно так не делать)))

Пожаловаться
Жанна
Жанна
Константин
8 лет
Москва

Есть еще какие, и все не так как надо у меня и делаю все не так, это общее, а в частности, даже вспоминать не хочется. Мы как к деду и прабабушке на дачу приезжаем все тушите свет!!! И каждый раз дрессерую себя, спокойствие, только спокойствие, их не исправить-((( нам надо, только учиться брать себя в руки. (пытаюсь, но пока не оч получается). так, что терпения нам всем!!! слушай, но делай по совему.

Пожаловаться
♥Мама♥Юличка♥
♥Мама♥Юличка♥
Сыночек
2 года
Туапсе
Слава богу очень редко возникают такие идеи у моих
Пожаловаться
Анна
Анна
Лялька
5 лет
Москва

жестья со своими долго воевала, доказывала всем, что это МОЙ ребенок. До сих пор пытаются что-нить навязать, а баба так вообще чуть ли не в гроб кладет чуть что не так… Капризничает — надо срочно к лучшим неврологам, сопит ночью — к хирургу, срочно операцию, любит валяться — точно что-то не так, наверно даун

Пожаловаться
Flameelf
Flameelf
Москва

жестко)))




Пожаловаться
Нина
Нина
Максим
8 лет
Анна
4 года
Москва
Что ребенку не мешает круглосуточное ТВ с новостями про Украину)))) Спорить бесполезно
Пожаловаться
Алена
Алена
Москва

Живем со свекровью, но я все ненужные советы игнорю просто и делаю по своему. Вот так и живем =)

Пожаловаться
Ольгуня
Ольгуня
Электросталь
Прочитала про косящий глаз и сразу свою свекровь вспомнила))))
Пожаловаться
Ольга
Ольга
Машенька
7 лет
Москва
О да! Живем с моей мамой и аж дыр раз когда у дочки истерика перед сном, у нее есть 2 варианта: 1. Дочь голодная, у меня нет молок, недокармливаю 2. Живот болит, наверно запор, нужно сделать клизму)) пока что удается спасать ребенка от этой процедуры))) а так живем душа в душу, у меня очень адекватная мама, с мужем они дружат) иногда даже против меня)



Пожаловаться
Наталья Мацнева
Наталья Мацнева
Ксения
14 лет
Москва
У меня некоторые такие же, но в большинстве все норм)))
Пожаловаться
Cherry Cherry
Cherry Cherry
Москва

ттт… нет такого))))))

Пожаловаться
счастливая мама
счастливая мама
Дамир
9 лет
Ижевск
ооо!!! КУЧА ВЫ ПОСТОЯННО СТРИГИТЕ-У ВАС ЕЩЕ ПУШОКна голове!!зубов мало!!! ой, мало разговаривает-до сих пор не говорите?! все еще сикается в штаны?!-можно долго перечислять..
Пожаловаться
Flameelf
Flameelf
Москва
Про штаны я вообще молчу))) я в этом плане монстр, что ребенок на горшок еще не ходит))))
Пожаловаться
счастливая мама
счастливая мама
Дамир
9 лет
Ижевск
мы ходим, но бывает частенько что промахиваемся))не парюсь-летом точно отучимся уже))
Пожаловаться
Наталья
Наталья
Москва

Дед приезжает и начинает передразнивать ребенка, тот крикнет и этот так же, да еще громче. Прям бесит не могу. Говорю чтобы он с ним разговаривал, а тот обижается, слова не скажи.

Показать ещё