закончили ГВ

Вот и мы закончили ГВ неделю назад.

Хочу рассказать нашу небольшую историю!

Родился мой мальчик на 8 месяце,. я очень боялась этих 8 месяцев,. потому что начиталась что ребенок рожденный на 8 месяце может родится с патологиями не до развитостями и т.д. в общем знала что родится раньше но очень хотела чтоб родился лучше на 7 месяце чем на 8, но уже это случилось и вот ребеночка мне показали и забрали в ПИТ(палата интенсивной терапии так называемая реанимация). Патология у нас была врожденная одна и достаточно серьезная, синдром срыгивания, т.е. 100% того что ребенок съел-срыгнул. Лежал под постоянной капельницей, постоянные внутревенные уколы и заборы крови. В общем довели до более ли менее нормального состояния то есть из 100% съеденного срыгивалось только 10-15%. В весе потеряли существенно родились 3610 выписались 3300(с набором 200гр). В роддоме титю первые 3 дня не довала т.к. ребенка мне не давали, только приходи смотри да памперсы приноси. Потом давали мне но титю он брал не охотно.

После выписки дома кушали титю, так как нас довели до здорового состояния. После 2 недель дома снова начал срыгивать, сначала по чуть чуть потом больше и больше, В месячный осмотр недобор веса у нас был 1.5 кг от нормы. Педиатр отправила ложится в больницы, точнее 2 на выбор, 1 хорошая с хорошим оборудованием,. вторая не очень хорошая. Ждали место в хорошей 2 недели, потом нам сказали что можете не ждать мест не будет еще месяц. Легли не в очень хорошую, лечили сами не знали от чего, в общем 2х месячному ребенку давали 5 разных видов таблеток, и 2 разных укола. Срыгивать меньше стали из за таблеток. Пролежали 2.5 месяца(из них на 1 месяц отпросилась домой просто каждый день приезжали на процедуры уколы и таблетки)

Придя домой прочисала весь интернет и сделала для себя вывод что ребенок срыгивает моё молоко из за резус конфликта(в род доме кровь должны были взять но не взяли) Перевела маленького своего на смесь. Титю давала на сон и успокоение от истерик. И о чудо мы начали набирать вес срыгивали меньше, (давала обычную и антирефлюксную) Через 2 месяца на смесях нам сняли 3 разных страшных диагноза. Вот так мы стали искуственниками, т.к. молока моего мало было очень можно его не ссчитать))))

Сейчас нам год и 2 титю не сосем один раз не дала на ночь, потом второй раз не дала на ночь и убрала совсем он даже не расстраивается по этому поводу)) спим отдельно он в своей кроватке, спит лучше не просыпаясь!

Вот так у нас аббсолютно безболезненно и для меня и для ребенка прошло отлучение от тити

Создать, линеечку, беременность, для, планирующих, детские, бэби.ру


Ольга
Ольга
Даниил
8 лет
Челябинск
04326

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Ольга
Ольга
Настя
4 года
Челябинск

Ой ну вы столько научались по больницам, что сам Бог велел чтоб все безболезненно с ГВ закончилось) Растите здоровенькими!!!!!

Пожаловаться
Ольга
Ольга
Даниил
8 лет
Челябинск

спасибо)

Пожаловаться
missAnn
missAnn
Челябинск
+1
Актуальные посты
витамины для улучшения работы яичников
пешева галина александровна отзывы