Кризис трех лет - как вы это преодолели?

Девочки, я не о детках, я о мужьях… Было ли у вас это? Как преодолели? Каким образом проявилось это в вашей семье? У на что то не ладное происходит… Обо всем по порядку, но хотелось бы понять… Может это именно тот самый КРИЗИС..?

Mariya Silver
Mariya Silver
Москва
156748

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Анна Артюшкина
Анна Артюшкина
Николаев
в браке полтора года, я с ним ругаюсь практически каждый день, а он утверждает что все нормально! это бесит( как это пережить не знаю, всякие гадлсти в голову лезут, надеюсь пройдет-переростем! и вам желаю что бы все наладилось!
Пожаловаться
Лена Самарская
Лена Самарская
Сын
8 лет
Доченька
2 года
Стамбул

У нас не было кризиса трех лет.

У нас все конкретно-приезжает его мама-меня бесит. Я занимаюсь много ребенком — его бесит.А проявлялось все по одному — ссорились. И все.

Но любовь, она никуда не денется. Стоит подойти и обнять. Вот только это же подвиг-подойти и с себя злость и обиду снять.

Пожаловаться
Татьянка Счастливая
Татьянка Счастливая
Яна
7 лет
Москва
У нас был кризис когда мы были еще не женаты -начались придирки, претензии и недовольства. Причем получалось, что это только с моей стороны.У него было все хорошо. Тогда я постараюсь следить за своими придирками к нему и постаралась сгладить ситуацию.
Сейчас правда опять все повторяется, но у меня уже нет возможности все время посвящать ему...:-(



Пожаловаться
Дама-С-Балалайкой
Дама-С-Балалайкой
Париж
Скоро пять лет как мы вместе. Через полтора года было долгое вынужденное расставание, уже и не знали встретимся ли вновь. Но через 10 мес все же встретились, почти тут же беременность, роды и вот уже третий год нескончаемые бытовые проблемы, которые не дают расслабиться, чтоб добраться друг до друга. Конечно ругаемся, но не на долго так как слишком много целей и задач надо решать вместе, слишком часто нам нужна поддержка друг друга, в этой стране друг у друга мы одни. Вот думаю когда все станет у нас ровно, от скуки можем и начать бесить друг друга и тогда начнутся кризисы, но надеюсь все глатко пройдёт!
Пожаловаться
Alla
Alla
Нежность
20 лет
Солнце
16 лет
Кризис 5го года сильнейший был, мой первый год адаптации в Турции.Дети не дали нам расстаться.
Пожаловаться
Olga
Olga
Melisa
11 лет
Стамбул

у нас кризис пяти лет был)) а трех прошли незаметно) я как раз забеременела тогда.

Пожаловаться
Юлия
Юлия
Кадыкёй

у нас кризис на более позднее время попал. когда мы и повстречались, и пожили, и переехали в турцию, и пожинились, и в квартиру чтото купили, и язык я выучила. в общем в тот момент когда вроде бы много чего вместе пережили а дальше как-то экшена не стало что ли… цели нет… ребенок не получался, я на нервах, он в работе. я в основном срывалась, он у меня не скандальный, ему бы «в пещеру»… потом я узнала что беременная, сообщила ему. он конечно прыгал и пищал, а потом сам признался что «это очень нужно нашей семье».




Пожаловаться
Marishka
Marishka
Тимофей
5 лет
Арсеньев

Похоже у нас сейчас кризис 10 лет-полное непонимание, постоянные конфликты, потом вроде налаживается, понимаю что мое родное… И опять что нибудь не так, снова ссоры, замнутый кругДа и вообще весна, сейчас у всех нервишки шалят))

Пожаловаться
Мария
Мария
Волгоград

у нас кризис 4х лет был, пережили раздельно. а теперь, ттт, все очень хорошо!!! боюсь сглазить

Пожаловаться
татьяна Гечим
татьяна Гечим
Аделина
20 лет
Якуп-Эрен
10 лет
Хьюстон
С первым мужем как было- не помню и вспоминать не хочу. Знаю одно, терпела и тянула семью. Но кризис 7 лет не пережила:) а в этом браке 3,5 года- но все как-то ровно. Где надо промолчу, где надо покричу. Но все равно без истерии все проходит у нас. Может, мы все еще изучаем др друга. Разные культуры, национальности- затянувшаяся притирка характеров:) а может, пт что первый год жили врозь практически. Вот и до кризиса не дошли
Пожаловаться
·•●๑ღ♥ВероникА♥ღ๑●•·
·•●๑ღ♥ВероникА♥ღ๑●•·
Царевич-Артём
9 лет
Ивантеевка

ругаемся и миримся… кризис всегда есть)

но без него не могу и 2 дня провести...




Пожаловаться
Damla
Damla
Сыночек
9 лет
Конья

у нас видимо кризис 6,5 лет блин живи и радуйся, вот как ты пишешь, денег не было а жили душа в душу, а тут прям достал меня не знаю!!! я как нянька за ним, нервов не хватает, срываюсь, и потом самой от себя тошно

Пожаловаться
ИНЧИЛИ
ИНЧИЛИ
Москва

у нас счас кризис...

Пожаловаться
vikamamaarinki
vikamamaarinki
Фёдор
7 лет
Ростов-на-Дону

ООО У НАС ЭТО 3 ГОД ПОШЕЛ… НЕ ЗНАЮ ПОКА НЕ ЗАМЕЧАЛА ЯВНЫХ СИСТЕМАТИЧЕСКИХ ПРОБЛЕМ… СТАРАЮСЬ НЕ УГЛУБЛЯТЬСЯ В ЭТО МОЖЕТ КОНЕЧНО НАМ ПОМОГ ТРЕНИНГ ЛИТВАКА пСИХОЛОГОЧЕСКОЕ АЙКИДО И ЕЩЕ БЫЛ ТРЕННИНГ СЕКС В СЕМЬЕ И НА РАБОТЕ… ПОСЛЕ НИХ У НАС ВООБЩЕ ОТНОШЕНИЯ ТЬФУ… ТЬФУ НАЛАДИЛИСЬ… А ТАК БЫЛИ НА ГРАНЕ РАЗРЫВА… ПРИЧЕМ ПО МОЕЙ ПРАКТИЧЕСКИ ВИНЕ....

Пожаловаться
Ася
Ася
Принцесса
7 лет

у нас не было… может потому, что подолгу расставались. год из армии ждала, потом еще по делам связанным с документами уезжал на 4 мес, плюс я на практику ездила, так что как бы наездами вместе жили… вот с рождением Тимурки стали часто ругаться, причем жестко… может это и есть «оно», не знаю… но наверно это больше не 3х лет, а с рождением ребенка все таки связано

Показать ещё