Наши дела и наш первый поход в садик

Сначала про себя: Работаю, всё отлично. З/п выплачивает как и обещала. Скоро уже моя директор родит лялечку. 20 апреля срок, но думает родит раньше, кольцо уже сняли. С девочками подружились хорошо. Да конечно с девочками мы очень разные, для меня они глуповаты чуток, но общий язык нашли. Одна из всех, которая на меня косо смотрела, первая и пошла на контакт. Звала посидеть с ними, поговорить хотя бы. Сначала чувствовала себя лишней и не уютно, но потом всё ок стало) Они мне признались, что сначала меня никто не любил. Не потому что я какая-то плохая, а потому что заняла место Кристины, с которой они очень хорошо общались.

Про Тёмочку: Собирались в садик с 1 марта, забронировали место. Но заболели, не успев пойти. Болел до 20 числа, то улучшалось состояние, то опять температура.Предоплату в садик уже тогда внесли, думала заставят выплачивать за бронь то. Но нет, мы сказали, что болеем и придём к 1 апреля. Оплата за март, пошла на апрель.

В воскресенье ходили в гости. 30 марта. Вечером звонит мне подруга, симптомы были у них ротавируса, спрашивала как чувствует Тёмочка себя.

1 апреля. Никаких симптомов ротавиуса у нас не было. В садик не пошли, из-за ужасного ветра. Запись была на плановый осмотр к врачу. Весим 11 кг, рост 82 см. Сказала, что здоров.

2 апреля. Пошли в садик. Пока на адаптацию оставили на 2 часа. Воспитатель очень хорошая и нянечка. И заведующая тоже. Даже не было страха оставить ребёнка. Очень хорошие.

Да, Тёмочка плакал.Но она его брала на ручки, и он успокаивался. Так что и Тёма пошёл с ней на контакт. Когда пришли за ним, он был у воспитателя на ручках и не плакал, смеялся. Но как увидел нас заплакал, побежал. Ну ничего страшно, по-тихоньку будем привыкать к садику, сразу на весь день не оставляем.

2 апреля вечер. Тёмочка сходил в туалет очень жиденько, поднялась температура. Сразу поняла, что и нас эта гадость не обошла стороной.

Утром 1 раз была рвота, вызвали врача на дом. Ротавирус. Форма лёгкая.Рвоты за день больше не было, только в туалет жиденько ходит иногда и температура. Лечимся от ротавируса. Предупредила заведующую, чтобы наблюдали деток остальных. Звонила раз 5 за день, спрашивала как у нас дела и приходил ли врач, чтобы уточнить ротавирус или нет.

На работе у меня заболел желудок в верхней части… кишечник бурлит, слабость. Кажется ротавирус не обошёл и меня. У меня был летом в лёгкой форме.Сейчас даже чуток похуже ощущения.

Ещё я записалась к терапевту. Надо попасть к неврологу. Уже больше полугода нахожусь в депресняке… от пустого места. Никто и не знает об этом. Я очень скрытная. Даже сюда пишу, хочет прям удалить и не рассказывать. Улучшения бывают, но не надолго. Уже от этого давно болит голова и такое ощущение, что чувствую все свои нервные окончания. Мозг как будто знобит. Странные ощущения когда я злюсь, как в фильмах показывают спецэффект, также и у меня. Чувствую скоро либо ещё хуже замкнусь в себе и уйду ещё в более жуткую депрессию или в дурку меня отправят. Ходила к психологу. Даже психолог советовала попить глицин, афабзол или валерьяночку. Но эти средства мне эффекта не дают. пила курсами. Толку ноль… И психолог помочь не может, потому что депрессняк ни откуда, причины нет. Но любой отрицательный момент в моей жизни усугубляет её… Даже мелкая ссора с мамой( чисто по бытовухе, у многих бывает ) вгоняет меня ещё глубже. А положительные эмоции их хоть и много, очень много, не выводят меня из неё. Поэтому пойду за консультацией к специалисту, пока есть время. Я давно собиралась к врачу, но решиться не могла и к психологу не могла долго прийти. Замкнутая очень стала, что даже рассказать не могу. Сейчас записалась на 22 число, не знаю как буду рассказывать. Очень тяжело… Мой мозг закрылся ото всех… и не показывает никому истинных эмоций. Ко всему апатия. Но надо перебороть. Может хоть врачи помогут мне. А то депрессия меня угнетает всё больше и больше.

Вот такие вот у нас дела.


NMiller
NMiller
Москва
030610

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Христина
Христина
Доча
1 год 5 месяцев
Москва

эээээх, выздоравливайте быстрее!!!

и с ротавирусом бы дома посидела — негоже других заражать… у них тоже и детки маленькие, и самим тоже не охота болеть… зараза то такая...

у меня когда свекровь рассказывала про коллегу, которая больная ротовирусом на работу приперлась, все боялась, как бы нам не притащилось… ТТТ на тот момент пронесло… но честно говоря, карму эта «добродушная» себе испортила заочно…

Пожаловаться
NMiller
NMiller
Москва

Спасибочки. На следующий день уже у меня нормально всё было. Пила Тёмочкины лекарства тоже

Пожаловаться
Талина ИбблаГхыр
Талина ИбблаГхыр
Тюшенька
11 лет
Ростов-на-Дону

Тебе бы к эндокринологу еще сходить, такое из-за гормонального сбоя бывает.

Пожаловаться
NMiller
NMiller
Москва

Ну вот я записалась к терапевту, всё объясню, думаю он уже точно решит куда мне надо

Пожаловаться
lina
lina
Сало́ники
выздоравливайте и береги себя!
Пожаловаться
NMiller
NMiller
Москва

Спасибочки)




Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Москва
Самое главное, что ты осознаешь эти отклонения в самочувствии. По стараешься все как есть врачу рассказать, а уж врач-то обязан докопаться до истины)

И еще главное не затягивать с этим.

Пожаловаться
NMiller
NMiller
Москва

Да, самое главное начать и я решила, поняла, что это всё таки далеко не нормально.

Пожаловаться
Александра
Александра
Елизавета
7 лет
Степан
1 год 7 месяцев
Сургут
Ох этот ротовирус! Лучше бы он вас обошел! Выздоравливайте! А в какой сад водишь? Хорошо, что с работой наладилось! А как учеба?
Пожаловаться
NMiller
NMiller
Москва

Спасибочки, в гулливер. Учёба тоже отлично)))по истории обществу выхожу на 5))

Пожаловаться
Александра
Александра
Елизавета
7 лет
Степан
1 год 7 месяцев
Сургут

молодец!

Пожаловаться
Евгения
Евгения
Андрюша
9 лет
Сургут
А может депрессия как раз из- за недостатка общения и взаимоотношений с противоположным полом? Просто от женской физиологии никуда не деться… Я понимаю, любить себе не прикажешь- но все же… И все гормоны счастья и любви, как ни банально звучит, нам тоже нужны…
Пожаловаться
NMiller
NMiller
Москва

Я пыталась с ними общаться… но чем больше я общаюсь и за мной начинают ухаживания, тем больше они меня раздражают и опять же отрицательные эмоции. Плюс к тому же зациклена на данный момент на одном человеке. А остальные всё не моё.

Пожаловаться
Кристина П
Кристина П
Сургут
А где работаешь? У меня что то кишечник уже месяца чудит.
Пожаловаться
NMiller
NMiller
Москва

Nail House… ногтевая студия)

Пожаловаться
Кристина П
Кристина П
Сургут
Знаю ее ) была там ))



Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Виктор
9 лет
Сургут
Полгода… может нагрузка большая… работа, учеба и сыночек тоже сил и внимания требует, может отдохнуть тебе?.. развеяться… организм о чем-то сигнал дает… к врачу действительно пожалуй стоит сходить) а психолог про релаксацию ничего не говорил?
Пожаловаться
NMiller
NMiller
Москва

Нет про релакс ничего… я сама пыталась… уже читала в инете .

Нет дело даже не в нагрузке. Сначала мне казалось, что меня угнетает домашняя обстановка. Я с 14 лет работала, по своему желанию и столько просто сидеть дома было дико.Думала начну учиться, буду отдыхать от дома, выйду в люди. Но нагрузки от учёбы не чувствовалось. Думала надо пойти работать, тогда точно всё пройдёт. Выйду в свет конкретно. Но нет… депрессия не ушла. Но работу я обожаю… иду с радостью.

Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Виктор
9 лет
Сургут
Ну в любом случае сначала нужно убедиться, что со стороны организма все в порядке, гормоны может шалят) щитовидка например сильно на настроение влияет
Пожаловаться
NMiller
NMiller
Москва

Нуу в больнице уже скажут, то точно требуется.)И проверят.

Пожаловаться
♡Лена♡
♡Лена♡
Вика
8 лет
Сургут
выздоравливайте, а ты давай не хандри, скоро вясна любоффь)))) замутить надо с кем-нить и пройдёт депрессняк))) как у тя на личном фронте ща?
Пожаловаться
NMiller
NMiller
Москва

Спасибочки) Лен, очень много ухажёров. И подарки дарят и внимание оказывают. Есть симпатичные. На данный момент я только принимаю ухаживания, ничего более.

Есть симпатичные. Есть уже и состоявшиеся в жизни. Но из-за этого состояния я ни с кем не могу построить отношения. С пустого места они начинают меня раздражать. Прям каждый звонок с предложением встретиться, подвезти домой с работы выбешивает. И в такие моменты становятся мне противны… Я ни с кем в момента рождения ребёнка не имела ПА… сначала не до этого… а теперь от депрессии… любой с кем по началу пытаюсь построить отношения начинает раздражать с пустого места

Пожаловаться
♡Лена♡
♡Лена♡
Вика
8 лет
Сургут

если раздражает, значит не твоё и время на них не трать даже… может от них депрессняк наоборот? )))) одолели гады такие))))

Пожаловаться
NMiller
NMiller
Москва

Ахах))врядли… депрессняк раньше начался… Кстати правда нет чуства что мой человек) Хотя я в принципе и не гонюсь… судьба сама решит когда будет время

Пожаловаться
♡Лена♡
♡Лена♡
Вика
8 лет
Сургут
вооот главное позитиииффф
Пожаловаться
Вероника
Вероника
Лизавета
3 года
Северодонецк

Обязательно займись собой! Пока дальше не зашло!!! Тебя понимаю! Тоже такое было, но у меня из за мужа!!!

Пожаловаться
Алёна
Алёна
Гродно

согласна, обязательно к врачу нужно сходить

Пожаловаться
NMiller
NMiller
Москва

Конечно, обязательно.Врач и правильно лечение выпишет. Тут уже так зашло, что без него никуда. И вообще примет решение, что мне делать. На запись обязательно пойду. Я уже сама устала от такого состояния.Наконец-то решилась, пока не поздно

Пожаловаться
СережкинаЯ
СережкинаЯ
Сладкий
11 лет
Москва
Сейчас у вас прошел ротовирус? Сколько понос был?

У нас уже недель жидкий стул(

Пожаловаться
NMiller
NMiller
Москва

У нас нет, только началось.

А вот у подружки дочка уже вылечилась. 5 дней болели получается. От поноса она избавилась с помощью кашки рисовой на воде делала… моментально прошёл