Как и обещала сегодня я расскажу вам подробнее об аффиирмации «Я ДОСТОЙНА ЛЮБВИ СВОЕГО МУЖА», надеюсь все эти дни вы повторяли эту фразу. Возможно кто то уже почувствовал внутренние изменения, а может быть даже и внешние.

Кто не в курсе о чем я, читайте в моем журнале в рубрикеКАК ВЛЮБИТЬ В СЕБЯ МУЖА. Начало читаем здесь

Подойду немного издалека. Когда в моей семье появились проблемы, я стала хвататься за все, что мне попадалась под руку: читала статьи в интернете по семейной психологии, покупала книги на эту тему, даже достала свои старые учебники по психологии, оставшиеся после ВУЗА. Информации по проблемам в семейных отношениях я нашла огромное количество, досконально изучила мужскую психологию. И все бы хорошо, вот они знания!!! Осталось лишь применить их на практике. Но проблема в том, что во всех этих книгах было написано ЧТО НУЖНО ДЕЛАТЬ что бы наладить отношение с мужчиной, а вотКАК ЭТО СДЕЛАТЬ вопрос. Ведь даже на 100% изучив мужское поведение и психологию, но при этом будучи не уверенным в себе у вас ни за что не получиться влюбить в себя мужчину. Пока вас будут одолевать сомнения, страхи, пока вы не поверите в то, что сможете стать одной единственной, у вас ничего не получиться.

Я искала способы вернуть любовь, пробовала, ошибалась, потом снова искала и пробовала. На это ушло не один месяц, но путем проб и ошибок мне удалось найти правильное решение. В первую очередь мы должны начинать с себя, с нашего подсознания. Именно наше подсознание отвечает за наше поведение и действие. Даже если вы профессиональная актриса, вам вряд ли удастся убедить мужчину, в том что в вас можно влюбиться, пока вы сами это не почувствуете. Как бы вы не пытались скрыть свою неуверенность, обиду, страх потерять его, вы все равно себя выдадите: жестами, мимикой, тоном вашего голоса.

Поэтому на ближайший месяц забываем о ваших отношениях с мужчиной, прекращаем анализировать его поведение, не пытаемся воздействовать на него, а усиленно работаем над своим внутренним миром. Это первый и самый главный этап в налаживание отношениях с мужчиной. Кому то даже не понадобятся знания мужской психологии, так как добившись внутренней гармонии вы добьетесь гармонии в семье, а кому то придется двигаться дальше. В любом случае начинать нужно с себя, с любви к себе.

В прошлый раз я вам предложила упражнение «Я ДОСТОйНА ЛЮБВИ СВОЕГО МУЖА», теперь расскажу как это работает. Немного об аффирмациях.

"Аффирмации являются утверждениями, которые описывая желаемое состояние, повторяются по несколько раз, для того, чтобы в чём-то убедить подсознание и вызвать позитивные результаты. Для большей эффективности, аффирмации повторяются с большим вниманием, уверенностью, интересом и желанием."

Неоднократное повторение слов сосредотачивает ваше внимание на цели и автоматически строит соответствующие образы в сознании, что, в свою очередь, влияет на подсознание. Таким образом, сначала утверждение воспринимается сознательно, а затем уже подсознание берет его на свою ответственность. Используя этот сознательный процесс, вы можете повлиять на подсознательную часть разума, и тем самым преобразить ваши привычки, поведение, отношение, реакции и даже изменить свою внешнюю жизнь.

Фраза «Я ДОСТОЙНА ЛЮБВИ СВОЕГО МУЖА» способна повысит вашу самооценку, она заставляет вас воспринимать себя гораздо лучше. Вы становитесь увереннее в себе и в своих силах. Но самое главное эта аффирмация подстраивает ваше подсознание именно под конкретного мужчину. Ваше подсознание знает, какую женщину хочет видеть ваш мужчина. Вы постепенно сами того не замечая будете становиться той единственной, которая способна составить счастье именно вашему мужчине.

Аффирмация работает лишь при постоянном повторение. Работа с вашим подсознанием это длительный процесс, все наши убеждения и стереотипы складывались не за один день, поэтому изменить или разрушить их мы с вами сможем только постепенно.

На ближайшие 2-3 месяца эта фраза станет вашей молитвой. Что бы добиться стойкого эффекта вы должны быть регулярны и последовательны.

Кому то может показаться все это глупостью. Вы конечно можете попробовать наладить отношения с мужчиной через психологию, прочитать парочку книг о манипулирование мужчиной (благо их сейчас огромное количество). Я не сомневаюсь в том, что вы тем самым сможете привлечь его внимание, но это будет лишь кратковременный эффект. Однажды вы снова не выдержите и вернетесь к своему старому Я. Что бы по настоящему вернуть любовь, нам нужно сломать все старые стереотипы по сути стать другой женщиной, уверенной и сильной, которая способна взять на себя ответственность за свои отношения с мужчинами.

О другом упражнение, которое так же войдет в нашу привычку я расскажу в следующем посте.


автор тут


Светлая
Светлая
Вика
6 лет
Сочи
155944

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Юлия
Юлия
Абинск
спасибо!!!
Пожаловаться
Эливер Манс
Эливер Манс
Уфа

и я хочу читать ваши посты) заинтересовали;)

Пожаловаться
Светлая
Светлая
Вика
6 лет
Сочи

я у девочки по ссылке копирую. что б не потерять) автор не я)

Пожаловаться
Эливер Манс
Эливер Манс
Уфа

ясненько. мне оч нравится, полезно читать)

Пожаловаться
ЮляшкаТолстаяЛяшка
ЮляшкаТолстаяЛяшка
Великие Луки
Можно в друзья )) буду читать