После инсеминации.

Девочки хочу с вами поделиться. Меня стимулировалась клостом дивигель гонал дюфастон укол ХГЧ, была инсеминация 14 марта, с этого дня свечи утрожестан и дюфастон. 25 попала в больницу, увезли на скорой. Началась тошнота и ужасная боль в низу живота, в больнице сразу мне капельницу, ношпу и кровь останавливающие уколы, хотя выделений ни каких до сегодняшнего дня нет, на узи обнаружили кисту на правом яичнике и жидкость в малом тазе 80 мл. Получилось у меня что то или нет ни кто не может сказать. И от чего боли тоже. Тесты показывают / полоску. БТ 37,2, соски чувствительны грудь как будто маленько набухли, но не особо болят. Тошноты нет. Девочки почему так? получилось ли у меня? врачи говорят ждем задержки. А М у меня 4 апреля. Вся родня ждет маленького, а я та как жду. 4 года не могу. Многие беременные говорят мне что у них так яйцеклетка выходила, и такие же боли были. Живот тянет. Как перед Мес. Я и плакала и молилась. Не ужели Бог не Даст?


Анастасия
Анастасия
Рязань
1119037

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Елена
Елена
Воронеж
Девочки сегодня впервые в жизни сделала инсеминацию спермой мужа! Боьно было но терпимо! Сейчас болит живот тянет все и весь кишечник надуло! Короче не знаю почему! А завтра опять ИИ чтобы наверняка! Думаю может лопнул фолликул и поэтому болит так?
Пожаловаться
Ирина
Ирина

Девочки здравствуйте, скажите пожалуйста после инсеменации 8 день почему так тянет груди? мне назначили хорагон 1500, дюфастон 2 раза в день по 1т. фоливая кислота и дивигель, может от этого чего нибудь такое быть?

Пожаловаться
Светлана
Светлана
Москва
Добрый день.

Мне как раз вчера сделали ИИ. Назначили Дюфастон 2 т.* 2 раза в день, Дивигель дважды в день и Фраксипарин в живот. Сегодня чуть не умерла, пока собиралась с силами сделать укол.))))))) Муж с ума сходил.))) Скажите, а Дивигель Вы куда мажете?

Пожаловаться
Наталья
Наталья
Светлана 
Диаигель мажут на низ живота
Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Рязань

Спасибо девочки! Бу надеяться и верить!




Пожаловаться
Оля
Оля
Яна
14 лет
Алексей
12 лет
Набережные Челны
БТ хорошая, но надо задержку дождаться.
Желаю радостных -//-
Пожаловаться
Юлия
Юлия
Югорск

может гиперстимуляция?? + к ней начинается беременность. у меня сейчас тоже самое, только уже знаю что Б и боли стало меньше!!! я на пурегоне

Пожаловаться
Одуванчик Солнечный
Одуванчик Солнечный
Данил
8 лет
Принцесса
5 лет
Рязань

Желаю для тебяхоть бы получилось

Пожаловаться
SEleNa
SEleNa
Крымск

действительно низ тянет весь когда Б есть… удачки!!! и спокойствия, все получится!!!

Пожаловаться
Albina
Albina
Снежинка
10 лет
Казань

Если полоска одна-это пролет.Реакция сосков, и грудь болит от клостилбегида.

Пожаловаться
astrid
astrid
Стелла
13 лет
Марк
11 лет
Арабкир

у меня симптомы Б были как перед месячными, поэтому я сомневалась, пока тесты не полосатились. а полосатились они аккурат после задержки. то есть в день, когда должны были начаться еще не показывали, а через пару дней показывали уже.