Думала, распрощаюсь с жизнью или отравление

Всем привет! хочу поделиться ужасом, который со мной случился несколько дней назад, пусть для вас это будет поучительной историей, как не надо вести себя во время Б.

Одна девушка с работы уболтала меня купить манго подешевле, она всегда покупает для своей дочери, которой 2,5 года и та чувствует себя прекрасно, очень вкусно и всё такое. После раздумья, я согласилась. Когда я жила в Испании, у меня была аллергия на манго, которая проявлялась сразу, но когда была на Кубе аллергии не было вообще и я решила что с течением времени она у меня прошла. Вечером, в 20:00 я съела совсем немного, всё было отлично, легла спать и в половине первого стала крутить живот.

Все началось с жуткого расстройства желудка, затем стало чесаться тело (странно, ведь обычно аллергическая реакция проявляется практически сразу) и началась рвота. Я стала звонить маме, чтобы она пришла и помогла справиться с эти кошмаром, мне стало хуже, закружилась голова, зашумело в ушах и стало выпрыгивать сердце. Каждую секунду казалось, что упаду в обморок прямо в туалете. Очень страшно, я думала, это последние минуты моей жизни, мне никогда ещё не было так плохо, позвонила в скорую.

Я выпила цетрин от аллергии (ничего другого не было) и регидрон от рвоты, что вызвало ещё большую, но потом всё быстро прошло. Чувствовала себя как в тумане, ужасно болел живот.

Скорую пришлось ждать очень долго. Я уже стала понемногу отходить, лежала в кровати и тряслась очень сильно. В итоге сначала врач просто стояла минут 10 и смотрела на меня, потом 15 минут меряла мне температуру, затем давление и на все мольбы моей мамы помочь мне просто стояла в растерянности. В итоге уколола мне ношпу и живот сразу же отпустило. (Правда попа после укола болит уже несколько дней, как будто меня били палками). В этот момент я поняла, что кроме родных никто не спасет, никому ты не нужен. Врачи просто стоят и смотрят на мучения.

В больницу меня забирать не стали, тк пришлось бы класть в инфекционное отделение.

Милые мои девушки, хочу посоветовать вам не экспериментировать с едой, особенно с заморскими вкусностями. Учитесь на чужих ошибках.

Единственная положительная новость: на следующий день мой маленький Зайчонок стал шевелиться и теперь радует меня своими милыми прикосновениями!!!

Создать, линеечку, беременность, для, планирующих, детские, бэби.ру


Katerina
Katerina
Воронеж
075342

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Katerina
Katerina
Воронеж

Шапокляк, мы тоже так подумали про малыша. я его просила подать знак, что с ним всё хорошо, очень переживала

Пожаловаться
Шапокляк
Шапокляк
Ника
3 года
Воронеж

хорошо, что все обошлось! я при Б вообще все экзотическое избегала!

А малыш зашевелился — это его ваш кишечник расшевелил, наверное)))

Пожаловаться
Katerina
Katerina
Воронеж

спасибо! я теперь вообще боюсь есть




Пожаловаться
Хомочка
Хомочка
Воронеж
Ох, а я на физалис подсела сейчас… никогда его не любила, а тут прочитала, что он еще и от отеков вроде как. Действительно, надо осторожней быть.

Пусть это будет единственным плохим происшествием у вас:)
Пожаловаться
Katerina
Katerina
Воронеж

спасибо за поддержку!

Пожаловаться
Аленькая
Аленькая
София
5 лет
Киев

Главное, что все хорошо закончилось! Берегите себя и малыша!

Пожаловаться
Олеся Головко
Олеся Головко
Кирилл
11 лет
Арсений
9 лет
Тихорецк

ужас. хорошо что всё обошлось