Планирование....и проблемы со здоровьем

Девочки, мой мужчина наконец созрел и мы говорим о планировании ребеночка))) У меня к вам есть ряд вопросов. Буду рада любой информации… 1. У меня есть предрасположенность к аутоимунному тиреидиту (повышены антитела, гормоны в норме) и небольшие проблемы с андрогенами. Лечили меня Метипредом в крохотной дозе 5 месяцев и сейчас отменили по причинам высокого давления, врачи списывают на него так как других причин нет. Насколько это мешает зачатию и вынашиванию? Также генитальный герпес(((( Да, вот такая я больная( Мне 24. Интересно как протекала беременность у девушек с такими проблемами. Рецидивы ГГ раньше были очень частыми, но я с ними справилась и теперь вспоминаю раз месяцев в 5-6, когда много понервничаю или поплачу. Если есть девушки с Москвы которые знают врача у которого лучше с ГГ наблюдаться, то буду рада совету. Очень много отрицательного слышала о госклиниках, говорят что прям на аборт при рецидиве отправляют(((

За сколько до зачатия вы начали пить витаминки и какие? Интересуют витамины с учетом проблем в щитовидной железой, так как эндокринолог запретил употреблять все йодосодержащее! Так ли важно сдавать анализы на сифилис, вич и гепатит? С торч все понятно, их буду сдавать в любом случае так как болела только ветрянкой, краснуху вспомнить не могу.


Наталья
Наталья
Москва
01350

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Ксюша Краснова
Ксюша Краснова
Москва
анализы все важны, у меня аит, и эндокринодог вела меня по берем.я пила таблетки.вирус герпеса неизлечим.но рожать можно.