Турция! Мармарис! Кто отдыхал?

Не удержалась, отпишусь.Летим 1 июня с Уфы в Даламан. Оттуда в Мармарис.Начиталась, что там шикарнейшие пейзажи, очень живописно, горы, аж дух захватывает, и там слияние Средиземного и Эгейского морей, и нет «второй России»как в заезженной Алании и Кемере. Мармарис-самое экологическое чистое местечко Турции, отель ввбрали хорошую 4*, где 80% отдыхающих англичане.Отзывы читала на ТопХотелс, очень хорошие отзывы.


Есть, кто отдыхал в Мармарисе? Какие впечатления, девчонки, поделитесь хоть вкратце, понравилось, какие особенности может там? Или кто едет туда? До этого я отдвхала в Кемере.


Леди
Леди
Сургут
091130

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Елена Мишина
Елена Мишина
Сургут

Была там 7 лет назад, ОООООООчень понравилось. Пейзажи класс, погулять есть где — весь Мармарис вдоль побережья! Идешь по набережной, а у каждого отеля своя вечеринка!!! Иностранцев полно, русских не мало, но там все же меньше, чем на других курортах Турции. Вам понравится, я уверена! Отдохните за меня))

Пожаловаться
Gusеna
Gusеna
Миниминиgusena
6 лет
СамаяМиниминиgusena
4 года
Ижевск
Очень крутое место! Единственное место в Турции, куда б я вернулась))) ездила 1 раз лет 5 назад, русских ооооочень мало было)))плюс огромный что вы живете в городе, вышли с отеля и идите куда хотите) а еще там покупали дубленки и куртки кожаные )))
Пожаловаться
Леди
Леди
Сургут
Спасибо)))я уже заочно влюбилась в Мармарис, мне кажется, там понравится больше, чем в Кемере, а вот Алания не нравится и не тянет вообще.
Пожаловаться
СуперЗайка
СуперЗайка
СуперЗайчишка
8 лет
СуперЗаинька
6 лет
Москва
Впечатления, как вы описали ))) там очень хорошо, очень красиво. и отдохнуть днем, и прогуляться вечером есть где. по поводу «второй россии» — фигня, там русских не меньше, чем везде, все официанты, в магазинах продавцы говорят по-русски и русская речь слыша просто везде.
из мармариса ближе всего добраться до памуккале. почти чудо света ))
Пожаловаться
Леди
Леди
Сургут
Спасибо девчонки, за комменты.Здорово, спасибо, теперь очень жду этого дня отъезда)))будем покорять Мармарис



Пожаловаться
Наталья
Наталья
Москва
Отдыхали в мармарисе отель помоему мармарис палас 5*, там где мы были было супер ~ море и горы)))) воздух свежий класс, все понравилось)))))
Пожаловаться
Анечка Козлова
Анечка Козлова
Дарья
10 лет
Санкт-Петербург
Мармарис по сравнению с Кемером просто супер.
Пожаловаться
Ольга
Ольга
Ростов-на-Дону

мы были в в ичмелере, это 13 где то километров от мармариса. маленькие отели, своих территорий у отелей нет даже у 5 звезд. с ребенком бы не поехала. мы ездили с подругой, мотались по экскурсиям, ночами на бар-стрит в мармарис ездили. нам было здорово. смотря какой отдых вы хотите.

Пожаловаться
Светлана Синюк
Светлана Синюк
Анастасия
21 год
Москва

не могли бы вы скинуть название отеля