А можно ли нам это???

Так получилось, что я часто, а точнее всегда езжу с любимым работать по клубам. Тов роли Pj, то просто как ассистент, помогаю конкурсы проводить и т.д. Вот теперь возник вопрос: А можно ли нам в клуб то??? Как малыш реагирует на громкую музыку и постоянные вибрации от колонок??? Сигаретный дым меня то не смущает, но все же… Кто что сможет посоветовать???? За ранее ооочень благодарю!!! 

Мисс-Конгениальность
Мисс-Конгениальность
Лапочка-дочка
11 лет
Днепропетровск
04557

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Алена
Алена
Вероника
10 лет
Ярослав
9 лет
Большой Луг
про порокуренное помещение – все поддержу! а вот про клубы могу рассказать вот что – я – тамада, т.е. вечера, корпоративы, свадьбы… вела до 31 недели беременности, помошников не было, вела все сама, ни на сохранение не ложили, ни проблем не было, доча растет очень активным человечком, как слышит музыку – танцует и подпевает!
Пожаловаться
 Ольга
Ольга
Москва
да кстати, лучше не стоит в прокуренном помещении находиться! Ты теперь думай не о том как тебе от сигаретного дыма, а как малышу! а ему хреново от него!
Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Сашуля
10 лет
Оренбург
Насчёт музыки не знаю, а вот находиться в прокуреннном помещении, точно ничего хорошего!!! Почитайте в книге там про это сказано. Написано что если находится рядом человек который курит или в накуренном помещении, малыш кашляет и ему тяжело дышать вашим таким кислородом. Я даже мужу запретила курить если я рядом.
Пожаловаться
Натуля
Натуля
29н
Москва
Говорят что плохо действует все это) но не знаю чесно говоря) я потому что ни по клубам не хожу, и не курит никто у меняв сеемье щас) заставила бросить всех)