Проблемная кожа лица

Девочки может есть у кого тоже такая же проблема… Сколько я себя помню, а уже лет с 13 появлялись прищики красные, гнойные. Появлялись, пропадали, и сново появлялись. Сейчас мне почти 30. На коже сильные рубцы остались, особенно щеки. Пользовалась различными средствами, крема, гели, всякие народные примочки. Один раз делала хим.пиллинг, лазерную шлифовку-1 процедура. Изменения есть но незначительные. Может кто пользовался какими либо гелями, мазями против засторелых рубцов на лице, кому что помогает поделитесь.

Татьяна
Татьяна
05321

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Велта Виктория
Велта Виктория
Воркута
Ничего не помогает от шрамов и рубцов((( Кстати я этим летом сдала кровь на стерильность и мне какую то гадость высеяли и антибиотик подобрали — намного лучше лицо стало! Цвет из землистого нормальным стал, нет гнойных высыпаний, короче лучше гораздо.
Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
А какой врач вам назначил сдать кровь?
Пожаловаться
Велта Виктория
Велта Виктория
Воркута
Никакой. Сама пошла сдала. Потом молодые дерматологи даже офигивали что такие названия микробов бывают и не знали как лечить и только знакомая с высшим медицинским, сама фармацевт, объяснила что эта хрень вызывает прыщи, синуситы и др.
Пожаловаться
Александра
Александра
Мирон
11 лет
Нижний Новгород

такая же фигня… прям руки опускаются… не знаю что делать.....