Сколько у вас ушло денег на еду с 3 по 9 число? Интересуют семьи из 3 человек


Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Lady di

15тыс+-

Пожаловаться
Анастасия

Заказала 2 доставки в Сбермаркете, плюс в местных магазинах по мелочи, ушло 20 тысяч, но я закупала впрок. Со Сбермаркетом научилась экономить, искать выгодно и не брать лишнего 😁

Пожаловаться
ЖаБаКлАвА
Анастасия 

Мы один раз купили там порошок стиральный. Тайд 9 кг, за 500 рублей. Это друг мужу заказ. Так он вообще не пенится, я туда пол стакана уже засыпала порошка, вообще пены и запаха ноль. В итоге у меня все ноги начали чесаться от него. Теперь побаиваюсь брать там

Пожаловаться
Анастасия
ЖаБаКлАвА 

Это совпадение. Я заказываю либо в Метро, либо в Ленте, ну через Сбермаркет, вот брала в ленте лоск гель для стирки, по акции, 500 рублей за 2 литра, понравился. Остальную химию на озоне или вб заказываю. А так, если я в ту же пятёрочку или магнит пойду, я там кучу ненужного наберу 😁

Пожаловаться
КлараЗахаровна

Около 3 тыс в день уходит на еду

Пожаловаться
Екатерина

6 тыс

Пожаловаться
Наталья

Ну с 3 по 8 рабочие дни. Там как всегда. А вот в выходные много

Пожаловаться
Мария

Дофига
Но мы и объехали 2000 км

Пожаловаться
Татьяна

А почему за эти даты?

Пожаловаться
ЖаБаКлАвА
Татьяна 

Просто интересно, вот муж получил зп 3 числа, по 9 число мы уже потратили 15 тысяч в пятерочке, причем берём все нужное и это съедаем. Муж говорит что это дофига. Вот решила узнать сколько люди потратили

Пожаловаться
Татьяна
ЖаБаКлАвА 

Ну если я буду покупать все только в пятёрке, то у нас в месяц будет выходить не 25 тысяч, а тысяч 45 где-то

Пожаловаться
ЖаБаКлАвА
Татьяна 

А где еще покупать? У нас на рынок стоит сходить, 5000 сразу нет. А смотришь в сумку и думаешь что я тут взяла на 5 тысяч

Пожаловаться
Фиалка
Татьяна 

А где покупаете?

Пожаловаться
Екатерина

У всех разные запросы в еде и по количеству. Кто то 3 тыс, а кому и 30 мало.

Пожаловаться
Лера

Около 8 тыс, не считая алкоголя.

Пожаловаться
Надежда

Дохера)

Пожаловаться
ЖаБаКлАвА
Надежда 

У нас ушло 15 тысяч, ходим только в пятерку. Муж в недоумении что мы там покупаем. А покупаем реально нужное, овощи, быт химию и все остальное

Пожаловаться
Лера
ЖаБаКлАвА 

Ну быт химия — это не еда. Вы же про еду спрашиваете. Всегда быт химия отдельная статья расходов. Смотрю где выходит дешевле, чаще в магните это беру.
Заказываю все через мегамаркет, по промокодам. Плюс бонусы.

Пожаловаться
MamaDochek

4 человека вышло 4000 ))