Болит грудь

Вот прям жжет её, как болит кожа при ожоге.
Я на КОКах уже давно, на данный момент принимаю Ярину чуть больше двух лет. И именно на ней появились эти боли груди. Они не регулярные, бывают может раз в 5-6 месяцев. Но довольно сильные. Всё по одному сценарию. На последней неделе приёма таблеток начинает болеть грудь. За пару дней до кровотечения отмены усиливается, как наступают месячные, болеть перестает.
Делала УЗИ, есть единичные кисты не большие. Как бы ничего страшного, они у меня давно.
Врач говорит, что не хватает гормонов именно для груди. Но, препараты с большим содержанием гормонов, чем в Ярине, мне не подходят, пробовала уже.
И вот в очередной раз записалась в ЖК с этой проблемой. Хотя сама не знаю, что я от этого приёма жду.
Девочки, кто на КОК, в частности на Ярине, у вас бывают на ней боли в груди?

Я вчера на работе еле в лифчике отходила, так было, больно. Мечтала, что домой приду и сниму его наконец. Сняла, а боль никуда не делась. Вот только после ночи стало немного полегче.

Татьяна
Татьяна
Сынуля
5 лет
02104

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Kate Lave
Kate Lave
ОЛЮШКА
1 год 11 месяцев
Ярину принимала раньше, мне с маммолайн выписывали, грудь была спокойная весь цикл. У меня со щитовидкой есть проблемки, вот и решили подстраховать.
Пожаловаться
Мира
Мира
Дочь
8 лет
Оренбург

Я пью Жанин 6 лет. Только вот в этом году начала замечать (не в каждый цикл), что набухает немного грудь на последней неделе приёма. Но дискомфорта не доставляет особого