Дочка заболела, сопли на фоне их кашель. Вчера вечером случилась однокоатная рвота, я думала, что это из-за кашля, так как вышли в основном сопли.
Сегодня встала позавтракала и весь завтрак тут же вырвала, потом просила опять кушать, я давала только воду и рвоты больше не было. Она уснула, проснулась попросила кушать, покушала супчик и попила воды, не надо больше. Потом появился запах ацетона из рта и моча ацетоном пахнет, начала поить её адиарином, рвоты, поноса, температуры ничего нет. В саду пишут в группе ротовирус пошёл.
Стоит скорую вызывать или отпаивать дальше?
Состояние у неё бодрая, просит кушать, первый раз с этим столкнулась, врача в поликлинике нашего нет сегодня, чтобы сходить. Может кто проходил через такое.

Татьяна
Татьяна
Киров
04225

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Анна
Анна

Ротовирус значит, мне понравился энтерофурил. Точнее его сын хоть пил, в отличии от всяких энтеросгелей. Сорбент и питье, температуру контролируйте. Это вирус, симптомы скорее всего добавятся.

Пожаловаться
Минни
Минни
Новосибирск

Купить тест полоски на ацетон и поить адиарин регидро, сорбенты и диета. А почему врача не вызовете? Вашей нет, пусть любой другой прийдет. С запахом ацетона шутки плохи, сама сталкивалась с такой проблемой у сына, долго под капельницами лежал потом

Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Киров
У вас не получилось дома отпаить и в больницу попали? Тест купили, сделали на 4 у неё
Пожаловаться
Минни
Минни
Новосибирск
Татьяна 

Отпаивали, встал кишечник и мочевой, уехали в хирургическое с острым животом.