Чуда не случилось, конец истории, БХБ

Готова вернуться и поделиться. Хочется сказать большое спасибо всем девочкам которые писали и пытались узнать как дела 🌹 не готова была отвечать никому, прошу прощения 😔

У нас получилась естественная беременность на 11 цикл попыток. Морфология у мужа 1%.
Слышала что и с такой беременеют сами, но для нас после 11 месяцев это было как чудо… тесты начали полосатить до задержки, четко на 10 дпо - слабые но полоски, без сомнения. На 14 уже электронный показал «Беременна 1-2». Мы были так рады, не передать.

Первый ХГЧ на 11 дпо пришел 15,8. Потом меня дёрнуло сделать еще тест, хотелось так увидеть яркие полосочки… но они были бледными. Я сдала повторный ХГЧ на 17 дпо (готовится 2 дня).

А на 18 дпо сменилась с дежурства, ничего не предвещало беды но резко заболела голова. Как спазм сильный и через 10 минут полилась кровь 😒 не как обычно критические дни, медленно и разгоняясь, а резко и много. Было только 3 полных дня задержки.

Это было ужасно. Я словила панику. Отчаяние и безысходность. Сразу вспомнились все слова девочек, которые писали здесь что с 1% беременность не будет благополучной… хотелось заснуть. Стало так жаль что успела сказать мужу и успели порадоваться.

Муж сразу приехал, мы стали обзванивать платные клиники, что бы меня посмотрели. Оставалась надежда что это можно как - то остановить, что можно еще сохранить. Я не знала какой хгч, результат должен был прийти только вечером.

Нашли клинику где были места и согласна были меня осмотреть. Я еле сдерживала слезы. Дальше было только хуже. Доктор с раздражением осмотрела меня и сказала «Че ты приехала? Это месячные. Панику раздула»
Я была так подавлена что не нашлась что сказать. Еле держалась что бы не разрыдаться.
Я сказала, что мне тесты показали беременность. Показала ей фото нескольких тестов, результат хгч.
Она сказала что мало ли что тесты показали и из - за чего поднялся хгч. Посмотрела узи, там было пусто. Она была недовольна крайне что с меня текло. В конце сказала что я подошла к планированию беременности безответственно и что к этому надо готовиться…. Я не стала говорить ей что я полностью обследованная и проверенная за это время… хотелось просто скорее уйти.
Заплатила 3500. И решила что больше никогда сюда не вернусь.

Сразу оттуда поехала в государственную больницу. Подход доктора был такой же. С чего ты вообще взяла что была беременна? Это просто задержка, нарушение цикла. Так и написали. Но что писали мне было не важно. Кровотечение было реально как менструация и оно, к моей боли не останавливалось.
Так и продлилось 7 дней. Было более обильно и болезненно чем привычная менструация и со сгустками. Чистить ничего не пришлось, было нечего. Вероятно это была БХБ

Там мы узнали что больше не беременны на сроке 5 нед и 2 дня, на 3й день задержки. Никто не сказал причину, никто не признал это беременностью. Не получив поддержки или хоть каких то слов от врачей я осталась один на один с этим, и переживала несколько дней довольно тяжело.

Вернувшись на работу на следующую смену через два дня, меня ждал еще удар. Моя напарница по сменам вечером сообщила всем нам что беременна и уходит в декрет… в том же месяце в котором я должна была уйти. И я искренне была за неё рада. Подошла, поздравила и ушла в самый дальний кабинет, сдерживая слезы собирать себя по частям, представляя сколько смен нам предстоит провести до апреля и это всегда будет как напоминание….

Через неделю я пришла в себя. И решила что мы попробуем снова. Парк месяцев назад мне снился сон, что во мне два эмбриона и один проскакивает и не закрепившись уходит а второй следом закрепляется…и этот сон очень запомнился мне. Надеюсь так однажды и будет 🤞🏻

Спасибо всем кто беспокоился и всем кто дочитал ❤️

IV
IV
Ростов-на-Дону
37537

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
ИсчадиеАда
ИсчадиеАда
Грозный

Дорогая, все у вас будет хорошо, малыш выберет вас 10000%! Не опускайте руки и только вперед❤️

Пожаловаться
Акулина
Акулина
Воронеж
У Вас все получится 🫶🏻 Не отчаивайтесь.

А наша медицина, наши врачи… одно название. Я все никак с силами не собираюсь рассказать как я сходила к маммологу, которая вовсе не маммолог и ревела трое суток и не знала что будет дальше…
Пожаловаться
Валентина
Валентина
29н
Старый Оскол

А второй раз результат хгч какой был? А так да… До недели задержки врачи как правило не суетятся. Я с 2 неделями задержки стояла доказывал, что беременна...




Пожаловаться
Лейла Алиева
Лейла Алиева
22н
Москва

у вас как уменя😰

Пожаловаться
ЮлёкТополёк
ЮлёкТополёк
Ева
4 года
21н
Железногорск

В следующем месяце у вас обязательно все получится. У меня в ноябре была бхб, а в декабре я забеременела младшей, ей уже 5й год. Не знаю еще совпадение или нет, но мы младшую больше года планировали, пока не съездили к Матроне в Москву(в декабре) и по дороге из монастыря в метро пошли кд у меня и в эту овуляцию я и забеременела(я кстати с декабря и до рождения дочери ещё всегда мазала живот маслом купленным там и читала молитву Матроне)

Пожаловаться
Виктория
Виктория
Нигде

Я вам очень сочувствую, держитесь, дорогу осилит идущий 🙏🏻 у мужа тоже был такой диагноз и у меня одна труба, 2 пролётных эко в Москве и Ростове, плюс 1 замершая, 1 внематочная, куча операции и тд, но я всегда верила в своего ребёнка и что забеременею естественным путём, и чудо случилось, мы забеременели сами, на работе у меня была примерная ситуация, девочка в кабинете забеременела и я очень была рада за неё искренне и плакала конечно, что она не подождала меня, но для себя решила поддерживать ее и не отстранилась, наооборот кормила ее)))) а через 2 месяца узнала что сама жду ребёнка, вот такие чудеса бывают, даже самое плохое всегда к хорошему, иногда судьба испытывает нас насколько много в нас любви и доброты даже в самые сложные моменты, держитесь, все обязательно будет хорошо.

Пожаловаться
Ева
Ева
33н
Нальчик

Очень жаль, что так получилось конечно, меня прямо тронула ваша история, особенно в такие моменты нужны какие-то слова поддержки от врача, а когда и они проявляют полное безразличие и даже грубость-то это двойной стресс)я вам искренне желаю, чтобы очень скоро вы вновь увидели ваши заветные полосочки и несмотря ни на что, малыш крепко закрепился, а дальше уже только радовал вас))Все у вас будет хорошо❤️