Отношение с родителями

Мы живем с родителями мужа в одной местности. В этом году решили закупить материал, чтобы поменять весной крышу на даче. У нас квартира, у родителей мужа коттедж от организации в которой они все работали(даже я до декрета). Дача находится недалеко, но дорога туда не очень. И доставка материала немного пробематична. Мы купили шифер и попросили у родителей место возле дома. Они согласились и мы его там аккуратно положили. Сегодня должеы были привезти брус и мы договорились с родителями что до весны оставим у них. Во дворе места дофига и они согласились. Тем более они попросили взять чуьь больше для своих нужд. Сегодня муж поехал завезти опору для бруса, и его папа уже "не знал" куда их положить.. типа будут мешать ездить на машине. Учитывая размер двора и что там уже у них раньше лежали доски, муж психанул и уехал домой. Завтра повезем на дачу свои брусы. К слову мы живем с моим папой в квартире моих родителей. Одно время мы жили у его родителей в коттедже, но долго не смогли ужиться. У меня умерла мама, и мы переехали к отцу. Так вот мой папа хоть и по жизни такой что ему ни скажи, он делает. А там его просто ...даже слов подобрать нельзя. И хотя родители очень хорошие, но вот бзик у них по поводу имущества. В сарае ничего нельзя нам держать было. В доме даже комнаты для мужа не осталось. Только гостевая и доя младшего сына с внучкой. Мы всегда когда ругались муж в машине сидел. До родителей метров 500. Но он за всю нашу жизнь ни разу к ним не пошел. Теперь я поняла почему - его там не ждут. Муж психованный, и с годами я поняла, что это от отсутствия тепла и внимания со стороны родителей. Зато если с младшим что случится, сразу переживают. А он и рад. Бухал и не работал. Сейчас мой муж его устроил на работу,и то для того чтоб взять кредит на машину. Весной уволится и будет машины чинить. Но чинит он конечно хорошо, но очень очень долго. Потому что бухает. Не хочу портить отношение с родителями, но за мужа очень обидно!

Mother latye
Mother latye
Angelina
16 лет
Дарья
2 года
Могилев
08274

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Summernight
Summernight
Вашему мужу надо бы к психологу. Нужно проработать отделение от родителей. Мне было 18 лет, когда меня выписали из родительской квартиры и пнули в самостоятельную жизнь. А лет с… сколько себя помню внушали что это не мое жилье и я тут не хозяйка, даже не разрешали выбрать цвет стен в комнате в которой я жила. Нормально себя чуствую по поводу этого, не злюсь, не обижаюсь. Сейчас они уже пожилые, периодически напоминаю им что б от меня помощи не ждали.
Пожаловаться
Mother latye
Mother latye
Angelina
16 лет
Дарья
2 года
Могилев
Он отделился когда переехал в квартиру. Просто обидно, что когда просишь помощи у его отца, тот всегда начинает выеб… ся… Муж прописан у них, а своей долей пользоваться не может.
Пожаловаться
Summernight
Summernight
Mother latye 
Психологически отделиться
Пожаловаться
Селена
Селена
Волжский

Я тоже не люблю чужое барахло на моей территории 😑

Пожаловаться
Mother latye
Mother latye
Angelina
16 лет
Дарья
2 года
Могилев
Я понимаю, но когда просят дети? И то лишь до весны. Мы даже не ночуем у них. Чтоб лишний раз не беспокоить.
Пожаловаться
Secret Friend
Secret Friend
Челябинск

Кроме ушата 💩 на родителей мужа по каким-то надуманным причинам ничего нет. Вам точно из-за мужа обидно? Или просто из-за того, что свои брусья придется к себе увезти?

Пожаловаться
Mother latye
Mother latye
Angelina
16 лет
Дарья
2 года
Могилев
Так эти гребаные доски стали последней каплей. Они ему ничего не разрешали делать. Мы когда жили у них свой сарай строили, хотя там стоит сарай 10 на 5! Там и остался. Его младший брат передел себе под гараж. Мои родители последних трусов не жалели, а его папе все жалко. Так даже жилье это не его, а государства. И мужа доля там тоже есть.
Пожаловаться
Secret Friend
Secret Friend
Челябинск
Mother latye 

Кроме имущественных претензий человеческие будут?