все еще про мою ногу...

У меня в понедельник опять поднялась температура, правда маленькая — 37.4, но голова страшно болела. Т.к. я уверена что не простывала, я пешила, что это из-за ноги и пошла к хирургу (я у него на больничном с 3 марта, больничный продлен до 17 марта). Хирург сказал что голова из-за ноги не может болеть, но выписал мне направление на анализы ( общий анализ мочи, развернутый анализ крови, кровь на сахар, и биохимический анализ крови). Вчера сдала анализы, сегодня решила зайти к хирургу спросить что там с анализами ( все равно каждый день хожу в поликлинику на УВЧ). Он сказал что анализ мочи нормальный, а в крови есть сойя. Я сказала, что у меня начала болеть нога в колене и где-то в икре когда ее ворочаю. Он говорит: " конечно будет болеть, у тебя же сойя в крови, значит идет воспалительный процесс." Но делать он ничего не стал, сказал когда по больничному приду ( 17 марта) тогда и будет смотреть.

У меня вопрос, может кто-нибудь знает, можно ли ходить на УВЧ с гипсом и с опухолью в колене? Как вы считаете, если анализы плохие, должен ли хирург осмотреть и назначить лечение сразу? Я просто уже не могу спать нормально. Может стоит сходить к главврачу?


Дарья Кальвинковская
Дарья Кальвинковская
Минск
014535

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
пиНЕТка Настя
пиНЕТка Настя
Екатерина
12 лет
Минск

вот за с ра не ц!!! ругайся иди! ноги это не шутка!

Пожаловаться
Татьянка
Татьянка
Настенька
7 лет
Минск

вообще, думаю, что он должен был осмотреть… воспаление-это не шутки

Пожаловаться
Ларик
Ларик
Минск

надо срочно что-то предпринимать, это нехорошие признаки :( лучше перебдеть и сходить к платному врачу или может в центр какой, может, в боровляны...




Пожаловаться
Анастасья
Анастасья
Георгиевск

Попробуй ещё раз сходи сначала к хирургу и другим врачам, у которых была, если не послушают тебя и не возьмутся лечить, тогда к главврачу)

Выздоравливай

Пожаловаться
Наталия
Наталия
Ярослава
7 лет
Минск

cj' — скорость оседания эритроцитов. если она повышенная, то да, указывает на воспалительный процесс(( выкарабкивайся уже! детке твоей нужна здоровая мама)

Пожаловаться
Наталия
Наталия
Ярослава
7 лет
Минск

* СОЭ

Пожаловаться
Юляша
Юляша
Максим
7 лет
Минск

Блин! Страшно! Чтобы вообще кошмар под гибсом не произошел...

Пожаловаться
Елена
Елена
Москва
Если кровь показывает наличие воспалительного процесса — то обязательно лечить! Причем не просто обезбаливать, а именно воспалительные процессы снимать, кто-то выше уже немесил советовал, возможно даже антибиотик стоит пропить, но тут лучше чтобы специалист назначил. Врач конечно странный какой-то, до 17 ждать я бы не стала. Может и правда платному врачу показаться? С ногой у Вас беда беда — помню прошлый пост. Не запускайте лучше и срочно бейте тревогу!!!



Пожаловаться
Виктория
Виктория
Михаил
30 лет
Алина
9 лет
Анастасия
26 лет
Минск

Думаю что вам лучше в платную к хорошим врачам а не к бесплатным мясникам идти надо, хирурги у нас в поликлиниках редко хорошие и добросовестные встречаются, взять пример того что я пережила ещё будучи беременной Миланкой-сын упал с мотоцикла и у него случился перелом надколенного сустава, привезли в поликлинику… снимок, гипс, стационар… Через 3-4 дня у него стала подниматься темпа, на пятый день доходила до 40, нога болела, чесалась… в общем он таким матом орал- готов был её отпилить и выкинуть, я по врачам- а те только аспирин дают, устроила скандал, пригрозила горячей линией, сняли они гипс-а там… колено распухло, красное, воняет, а как надавили немного на тану-оттуда гной как пошёл… Вот тебе и бесплатная медицина-сыну потом в боровлянах операцию заново делали- срослось не так как надо. Это всего лишь пример. А повышенный СОЭ и температура-уже надо бить тревоге и не откладывать до 17 числа.

Пожаловаться
Юлия
Юлия
Слоним
С воспаление, в больницу надо, антибиотики....

*** ну и врачи!!! Я уже ничему не удивляюсь!!!

Я прошлый пост плохо помню, какой диагноз поставили??

Пожаловаться
Anfiska
Anfiska
Минск

Я не подскажу. но от боли мне помогает нимисил, не нимисулид, а именно нимесил — он еще и противовоспалительный...

Пожаловаться
Anfiska
Anfiska
Минск

А воспаление и отечность мне колол доктор мой гомеопатию, может ты ей не доверяешь, а то многие гомеопатию не признают))) Мне лично отек со спины уже убрали)

Пожаловаться
Мама Ульяныша
Мама Ульяныша
Катёныш
5 лет
Речица
Нимесил, оч хорошее средство! У меня, когда спину защемляло, то пила его, помогал быстро!
Пожаловаться
Люба
Люба
Лиза
11 лет
Минск

с воспалением надо что-то делатьругайся — это не шутки