Короче , я посидела,

Короче, я посидела, подумала, перебрала свои узи с моим первым ребёнком и… По поводу предыдущих моих постов..
Я просто так посчитала и не понимаю почему я так парюсь, с первым ребенком я даже незнаю, когда увидели сб, меня где то на 7 неделе положили из за капель крови, и увидели и услышали всё, но, до этого момента в 6.1 акушерских недель была на Узи, пя 12 мм, ни ЖМ ни эмбриона, мне даже ничего не сказали и я не парилась, НО, тогда цикл у меня был 28 дней, овуляция где то по серединке, и тесты уже яркие были в первый день Х. Сейчас же у меня цикл 31-34 дня, овуляцию я чувствовала на 19-20 ДЦ примерно, и имплантация по ощущениям тоже была за пару дней до дня Х, потому что в этот день еле еле тест показал. На Узи под вопросом пя было на 5.6 акушерских, и я так посчитала, что отнимаем мою позднюю овуляцию минус одну неделю от акушерского(7.6) пя 10мм, это 3.08 был примерный срок 6.6, как примерно на узи написали, — 3 дня примерно с моей имплантацией поздней, и у меня примерно всё так же и получается, как и с первой Б… может ли так всё быть и я рано бью тревогу? Не понимаю, почему я распустила сопли… Вот, если в пятницу не появится мой эмбриончик, тогда буду думать и паниковать, а так сейчас вроде и читаю истории и головой сомневаюсь и страшно, а по ощущениям как будто я просто дура, которая себя накручивает…

Анастасия Михалевич
Анастасия Михалевич
Солигорск
25402

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Ирина
Ирина
Ярослав
2 года
Калуга

На таких маленьких сроках может быть, что угодно: и все хорошо, и всё плохо. Врачи подгонять всех под средние значения и вообще редко, кто слушает вообще про раннюю или поздно овуляцию, длину цикла и т.д. Поэтому я всегда за то, чтобы все перепроверить несколько раз. У самой была замершая, потом поздняя овуляция с дочкой, потом ранняя овуляция с сыном. И каждый раз все узисты и гинекологи засовывали меня в средние значения и всё им не нравилось))) А с моими расчётами всё сходилось, только первый раз плохо закончилась беременность.

Пожаловаться
Анастасия Михалевич
Анастасия Михалевич
Солигорск

Спасибо большое, моей маме тоже ставили замершую в итоге у другого врача и сердце билось и теперь моей сестре 22, поэтому, если бы не ее история я может быть бы окончательно отчаялась бы

Пожаловаться
Свободная
Свободная

Не накручивайте себя, все будет хорошо.
У меня поздняя овуляция вообще день на 30 где то. А эта беременность вообще интересная получилось. По всем узи зачатие состоялось 1 мая ( а это 54 д.ц был) 8 мая месячные пришли. И если судить по узи то сердце услышали 7 неделя была ) но они все равно считают от последних месячных.
У меня у подруги вообще две овуляции было в одном цикле ( победном) и у неё теперь двое ( сейчас 16 неделя) и разница у них в развитии 2 недели. И при том что они с разных яйцеклеток( один с правой стороны, другой с левой).
Это природа и с ней хрен поспоришь.
У неё тоже у одного на 7 недели услышали сердце, а у второго на 9 недели. Все думали что второй анэмбриония.

Пожаловаться
Анастасия Михалевич
Анастасия Михалевич
Солигорск

Спасибо большое, главное мыслить позитивно, просто с этими сроками путаешься, по акушерскому вроде много, а понимаешь, что только 2 недели назад он даже под вопросом был в матке. Я более менее успокоилась и весь интернет перелопативши понимаю, что у всех всё индивидуально, но и от судьбы не убежишь

Пожаловаться
Свободная
Свободная
Анастасия Михалевич 

Сдайте хгч.
У всех по разному да, но у тех у кого циклы длинные вообще ногу сломишь в таких вопросах.
Если хгч выше 17 000 тысяч значат услышат сердце.
А вообще лучше в динамике раза три хотя бы… вы там увидите хорошо развивается беременность или нет.