Температура, насморк

Проснулась ночью, а вместо дочки — утюжок 😏… А мы уже планировали куда бы отдохнуть съездить, как выходные провести. 38,5 вот так сразу… Ни с чего… Нос дышит плохо и у меня тоже нос заложило. Сон пропал, хотя легла час назад. А так всё хорошо шло… Может обойдется ещё ((

1,9 месяцев. Всё зубы по календарю, говорит много слов: качели, горка, миша, зайка, киса, сок, ава - яблоко, мама - Иа, папа - Идик 😂, Лиза, Юля, морковка, алё, миси - мыши... Разные понемногу, очень быстро схватывает сейчас. Эту неделю заинтересовалась конструктором, крупные детали. Купила Лего дупло, поезд с вагонами и котом, ещё не давала... Вот думаю не поздно ли дупло, такие они крупные и простые показались.

Сегодня в машине опять ей стало нехорошо, отдала мне соску и позывы на рвоту. Ничего не ела, но немного вырвало когда сразу практически вытащили из машины. Неужели ее будет рвать при поездках и мы никуда не будем ездить(( Не сходила в туалет перед поездкой, а пора уже было, фактор для неё если не покакает.

Рубрика Заболевания
Ириска
Ириска
Тверь
04438

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Ольга Козлова
Ольга Козлова
Матвей
10 лет
Читала и умилялась на вашу малышку. Не болейте главное. Помню у сына часто были рвотные позывы, если насморк. При заложенном носике можно побрызгать аква марис стронг, и себе и малышке. Дыхание улучшается.
Пожаловаться
Ириска
Ириска
Тверь

Спасибо) Да, ночью постоянно плакала потому что не могла дышать носом. Две бессонных ночи и снова хорошо себя чувствует, хотя сопли ещё есть.

Пожаловаться
Какая Есть
Какая Есть
Арсений-Ангелочек
16 лет
Станислав-Ангелочек
14 лет
Ева
9 лет
Тверь

Молодцы вы, растете. А я не кормила перед поездкой. И давала все таки драмину.

Пожаловаться
МамаЯ
МамаЯ
Виталик
2 года
Краснодар

И у нас так же, младший с температурой ☹