Пережила очень сильный стресс, потерю. Практически не ела, и очень мало спала. И набрала 7 кг.
Начали попытки забеременеть, и вот со второй попытки все получается, и тут я замечаю, что я сильно поправилась когда Мои джинсы размера S не налезли мне на задницу.
Так теперь боюсь, что со мной будет. Я в принципе склонна к полноте и всегда держала себя в руках, чтобы не быть полной. Но тут себя не виню, так как пережить пришлось страшное.
Так вот, может кто-то подскажет, действенный способ, не разжиреть в беременность? Может какие-то занятия, массажи? Конечно, сейчас главное не это, но всё же не хочется себя запускать. Мой вес очень сильно влияет на мое состояние, не могу даже на улицу выходить, раздражаю сама себя
P.S не жрать и так постараюсь

Ирина
Ирина
Лея
4 месяца
Омск
04530

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Милая
Милая
Второй
3 года
11н
Нигде

Придерживаться пп, чаще гулять, либо умеренные физ нагрузки делать как гимнастика хотя бы. За беременность 10 кг набрать норма.быстро кг уйдут после родов На гв и недосыпе))

Пожаловаться
Гайка
Гайка
Москва

Считайте БЖУ

Пожаловаться
Ольга
Ольга
Дмитрий
4 года
Татьяна
9 месяцев
Наталья
27 лет
Тольятти

Мне помогало считать каллории, не при беременности… после родов… когда увидела, сколько в сутки наедаю, начала смотреть что лишнее… у меня была куча печенек/плюшек и много конфет… Убрала, оставив по минимуму (чтобы не срываться))) и вес стал уходить сам. Попробуйте...

Пожаловаться
ЛюдМила
ЛюдМила
Есения
1 год 3 месяца
Липецк

Не есть на ночь. Набрала 7кг за Б. С первой больше 20кг.