Экватор случился

Экватор случился
С одной стороны быстро время пролетело, с другой — сейчас как раз и начнёт тянуться.

Что мы имеем: беременность запланированная, получилось со 2го цикла. С 6 по 12 недели кровотечения и отслойка с гематомой. Токсикоз мучал только в виде сонливости, кушать могла все но не хотелось особо. Уже успела схватить 3 раза ОРВИ, старшую поэтому перестала в сад водить. Работала удаленно, с 2-3 клиентами, самый большой ушёл на этой неделе. Я хоть и планировала нагрузку снизить, но не так резко, неоднозначные чувства остались. Зато теперь отдохну, наверно. Первые полтора триместра тяжело дались.

Привес за 20 недель + 2 кг. Малышарик растёт, предположительно мальчишка, его и загадывала:) 2ой скрининг на 21 неделе, на следующей будет. Шевеления чувствую нерелегулярно, для успокоения купила себе домашний допплер. Так как сложный пациент из-за онкологии в ремиссии в больницах у меня абонемент- часто мотаюсь. Ещё и гемангиому в печени нашли, но врачи успокаивают.

Для малыша все почти подготовила кроме коляски и сумки в роддом со своими гигиен.средствами и косметичкой/аптечкой малыша.

Сейчас беспокоит заложенность носа и боли во всех костях тазовых под вечер. Когда не болею, хожу в бассейн и на пилатес для беременных.

Кристина
Кристина
Тула
02622

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Катенька
Катенька
Илья
13 лет
Алиса
5 лет
Есения
5 лет
Владимир

Ничего себе какая вы сильная, умница! Поздравляю!!! У меня наоборот это время быстро пролетело с 20 до 30 недель, а сейчас уже тянется бесконечно, тяжеловато стало...

Пожаловаться
Кристина
Кристина
Тула

Спасибо ) да, я тоже в первую беременность с 30ой недели как зомби ходила, не могла родов дождаться