Дочери 8 месяцев. И последние месяца 3 со мной дичь какая происходит. Усталость, апатия, депрессивные моменты, болит спина адски, клинит мышцы шеи(они болят и в постоянном тонусе), суставы хрустят все время. Я как не смазанная кукла на шарнирах… Памяти как у птички. Беру телефон в руки и не помню зачем взяла. Лишь через полчаса вспомню, что хотела сделать заказ продуктов. Встаю взять что-то с полки и не помню что. Совсем. Вообще не помню… Сегодня включила воду и ушла. Дома потоп. Благо, соседи не пострадали… А я НЕ ПОМНЮ ДО СИХ ПОР момента, как я включала эту гребаную воду… Я вообще не помню ЗАЧЕМ, КОГДА я её включила. Идти к терапевту нашему, чтобы она меня направила к узкому специалисту — нет смысла. Успокоительными я её уже обпилась. Невролог, ортопед, психотерапевт?

Татьяна Морозова
Татьяна Морозова
Москва
04339

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Нина
Нина
Похоже у вас просто усталость накопилась. И это не удивительно с маленьким то ребёнком. Старайтесь не переусердствовать, ложитесь и отдыхайте днем с ребёнком. Для нервной системы магний курсом в любой форме. Для суставов и связок коллаген, хондропротекторы(я хонду мсм пила, можно из этой же серии хонду дринк)Зарядку утром делайте, разминайте мышцы. Упражнение кошка самое функциональное, его прям обязательно. И как я сказала не перенапрягайтесь слишком, домашние дела иной раз могут подождать.
Пожаловаться
Лариса
Лариса
Коля
3 года
Гая
6 лет
Ася
8 лет
По поводу мышц к мануальному или хотя бы на массаж. По поводу остального к неврологу, и лучше это дело не откладывать.
При любой возможности спите, или делайте то, что даёт вам сил. Возможно стоит сдать кровь на гемоглобин, это тоже может быть причиной усталости
Сил вам и здоровья
Пожаловаться
Татьяна Морозова
Татьяна Морозова
Москва

Спасибо большое

Пожаловаться
МамаДочек
МамаДочек
лапулька
4 года
Сыночек
2 года
Ростов-на-Дону

Невролог скоре, но сначала к хорошему терапевту