Девочки мои ❤

Сто лет я не писала. Откровенно говоря, столько всего происходило . Была очень занята. Много новостей по всем фронтам.
Очень жаль , кто старенькие отсюда уходят. Например с кем мы с 1й беременностью вместе ходили. Многие давно не были в сети. Кто все еще здесь -я рада , что вы здесь.
Думала к НГ закончу кое-что и начну писать сюда новости.
Но кое-что не успела. Сейчас очень надеюсь к марту или к маю.
Планирую потом писать сюда больше.
Живем мы по-прежнему в США. Работаю удаленно по-прежнему в бухгалтерии фин анализе.
Дариночка ходит в школу (тут с 5 лет школа) уже 2й год. Много впечатлений и хотела делиться с вами, но пока некогда.
Марк пока в подготовительную
(Куда и Дарина ходила ) -при церкви. Там программа хортшая и по обучению и режим (чтение песни молитва прогулки на улице, а если погода не Очень, то боььшой зал с игрушками и инвентарем для физ активности). Мы довольны пока обеими школами и перебрались в свой дом (во всех смыслах) в 2 минутах на машине от школы и бассейна (летом туда дети ходят на уроки плавания 4 р в неделю) плюс на выходных просто поплавать. Район спокойный семейный и мы им довольны. При этом от центра города 15 20 минут за рулем. На родине нтчего не продавали и не планируем.
Я за рулем активно 2018г. И уже по всем шоссе (хайвеям). Уже в разные города сама могу ездить . Ощущения потрясающие. Новостей много и по машине и по авариям. Хотелось написать мой случай как меня спас Бог. Обо всем потихоньку .
По спорту, оба ребёнка в спорте и увлечены им(. У Дарины был очень успешный прошлый год. Ее команда выиграла все что иожно и даже национальные соревнования. Моему счастью не было предела. И забирать после такого с чирлидинга совсем не хотелось.
У нее талант от Бога... хотя и фиоурное катание тоже неплохо получается и гимнастика. Но как она "летает"....это просто космос. Я влюбилась в этот спорт .
Марк с 4 лет занимается хоккеем фктболом в на коньках катается с 2.5. Предпочитает явно хоккей 🏒. Будем стараться уделять этому внимание. Так же ходит на занятие ниндзя. Там на укрепление мышц всего тела мальчиков. Марку нравится все ,но особенно хоккей.
Буду писать. Не теряйте. Вас читаю в основном у кого конкретные вопросы и тп. Не все посты читаю но стараюсь те , где о важном.о личном тоже читаю😀.
в общем, девчули, пишите. И я буду ро возможности писать.
Кстати, когда переехали в город (до 4 лет дарины жили в пригороде), то стали ходить в РПЦ (там американец батюшка, но некоторые молитвы на русском ) и стали общаться с небольшой общиной из СНГ.очень приятно и мило. Нас мало, но мы дружные. Друг за друга молимся. По воскресеньям обед после службы. И все приносят кто что приготовит. Очень душевно и мило. И еда на 80% наша как в снг😀. Овощи на овощах. Лббимм мв когда попадаем на этот обед там покушать и дети мои в том числе 😀.
Кстати, отмечаю позитивное влияние церкви на детское поведение,связь с родителями и послушание. Попробуйте.
Планирую покидать фоток. Все постепенно как будет время.
В доме делаем ремонт. Пока поменяли полностью пол в половине дома (зал кухня прихожая). Так же кухонный гарнитур. Но гранит еще не установили. Но уже сделали замеры. Гранит будет в кухне и в ванных. На шкафах. Тут именно так делают (ценится). Пол классный вышел . Цвет белый дуб под названием вид океана (вид песка). Муж все делает сам своими руками. Таков план тк мы рассматриваем этот дом как девелоперский. Не окончательный наш вариант но делаем все от души как для себя по своему вкусу
В огороде первым делом посадили елки (туи) 14 штук. И теперь ухаживаем поливаем и растим их .откровенно гоыоря....лучшего позитива дл глаз не найти...ведь они зеленые круглый год..и. я давно мечтала о туях. План следующий-посадить траву качественнуб чтобы ьыла ярко зеленая. Наша трава от жары такая полужелтая. Пол огорода муж выкопал чтобы садить новую траву . Еще предстоит пол огорода. Дел вообще невпроворот. Как ни удивительно, очень нравится все эти ощущения - проживаниев доме...и тп
Будто эттго не хватало. Но работы еще много...

Буду по возможности писать. Целую вас девочки
С новым годом, девочки 💜💜💜. Родные дорогие девочки, мамы! Пусть этот год принесет вам удачи и женского счастья 💜💜💜💜💜. Пусть Бог нас хранит.
Столько хочется сделать, но все постепенно. Даже нет времени присмотреть мебель и тп. Но вс постепенно. Я стала вообще спокойнее намного чем была раньше....что это материнство илиигорм перестройка. Не знаю
Девочки мои ❤
Девочки мои ❤
Девочки мои ❤
+12

Daria Dem
Daria Dem
MarkJosh
6 лет
1014481

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Лина
Лина
Анна
6 лет
Фёдор
4 года
Ижевск
Рада видеть Вас! И приятно было прочитать новости! Не теряйтесь)))
Пожаловаться
Mama
Mama

Замечательные новости! Очень рада за вас! Вы в православную церковь ходите иди католической?

Пожаловаться
Александра
Александра
Москва

Со свекровью и квартирами ситуация разрешилась?




Пожаловаться
Александра
Александра
Москва

Привет! Как здорово! Свой дом — это просто мечта 🔥🔥🔥 а как в США покупают дома? Тоже ипотека? Или у вас накопленные средства были?
Участок большой! Круто! Можно прям разгуляться))) это как коттеджей посёлок или просто дом в городе?
Мы тоже переехали, купили квартиру и по уши в ремонте. Но делаем не сами, у нас мужчина работает. Сами не умеем, да и нет времени.

Пожаловаться
Женечка
Женечка

Какие же вы молодцы! Прям сердце радуется, когда читаешь такое 🥰

Пожаловаться
Ирина
Ирина
Нина
9 лет

Привет!!!!

Пожаловаться
SVETlana
SVETlana
Москва

Так тепло стало от Вашего рассказа 🙏
Дай Бог сил и возможности на все ваши желания!!!




Пожаловаться
Евгения
Евгения
Мирослава
8 лет
Ксения
23 года
Москва
Какие вы молодцы, что дом свой теперь 🙏
И детки подросли 🥰
Пожаловаться
Наталья
Наталья
Александр
6 лет
Москва

Всегда приятно читать о ваших новостях❤️

Пожаловаться
Яна
Яна
Артем
9 лет
Лев
3 года
Ижевск

Поздравляю с переездом! Вы получается свой уже дом купили? Детки так выросли)

Пожаловаться
Daria Dem
Daria Dem
MarkJosh
6 лет
Спасибо, да. И активно делаем ремонт, но все своими силами. Без привлечения наёмников.
Пожаловаться
Яна
Яна
Артем
9 лет
Лев
3 года
Ижевск
Daria Dem 

Очень здорово! Рада за вас!

Пожаловаться
Кристина
Кристина
Андрей
8 лет
Артём
3 месяца
Волгоград

Приветик))

Пожаловаться
Daria Dem
Daria Dem
MarkJosh
6 лет
Доброго вечера ❣