Владелицы Valco baby snap 4. К вам вопросики🤔


Вот скажите, пожалуйста, она у всех такая дебильная или это мне косячная попалась??


Короче, недавно сломалась наша любимая Yoya plus pro max. Мне захотелось чего-то новенького, и я вспомнила, что все вокруг советуют Valco. Решила взять на авито на пробу, так сказать (и ничего, что валко б/у стоит как новая йойа🤦♀️).
В итоге я так задолбалась!!! На деле хвалёная валко оказалась не более маневренная, чем наша люлька классика блин. Передние колеса вообще не поворачиваются. Йойа я могла вместе с ребёнком одной рукой крутить на месте вокруг оси, т.к. колеса поворачивались от одной силы мысли. Валко же даже пустую так не крутанешь. Передние колеса тупо встают поперёк, и я просто своими силами поворачиваю коляску. Такое ощущение, что у нее вес как-то так распределен, что нагрузка идет исключительно на задние колеса, а передние чисто для красоты и чуть ли не в воздухе висят, поэтому и не управляются на поворотах. Её вообще невозможно везти одной рукой. Всю дорогу руки в постоянном напряжении, да и всё тело в общем-то. К тому же её ещё и ведёт в разные стороны, что приходится подруливать каждую секунду. Сегодня вот везла сына и корзину прям конкретно нагрузила — так на поворотах приходилось как в люльке классике надавливать всем весом, чтобы приподнять на задние колеса и развернуть коляску.


Короче, я не понимаю косячная она или реально такая и есть. Но откуда тогда столько хвалебных отзывов?? У нас в магазинах их нет, чтобы покатать и сравнить. Вот что мне с ней делать теперь, а?

Анастасия
Анастасия
Сева
11 месяцев
Бийск
03431

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Оксана
Оксана
Сын
11 лет
Москва

В 2019 у нас была самая новая модель, безумно нравилась, потом продала за два часа ее и дорого!

Владелицы Valco baby snap
Пожаловаться
DI
DI
Москва

Может смазать колеса?

Пожаловаться
Ирис
Ирис
Таисия
3 года
Москва

Видимо что то у вашей коляски поломано 🤷♀️