6,5 месяцев малышке

Никогда бы не подумала, что двое детей это совершенно две разные вселенные. Но теперь то их двое и я знаю об этом😄 С дочкой вообще пришлось забыть что когда-то я была уже матерью до нее и что-то там знаю))) Она совершенно другая нежели сын, но такая классная, такая моя😍🥰 Поначалу было сложно вообще привыкнуть к новому человечку, к новому укладу жизни, но похоже мы справились 💪
Что умеем:
Ползает, грызет всё что плохо лежит (топ чик - комнатные тапочки, ох какая нямка);
Садится как русалка, или же в стульчике для кормления подтягивается держась за столик, ручками вообще хорошо владеет;
С прикорм у нас задалось не особо, кашей плюётся, овощи кушает по настроению и не все, фрукты зашли. Ест буквально пару ложек, а так (.) (.) наше всё!
Вырастила один острый зубик, второй лезет сейчас с душераздирающими истериками, слюнями рекой и всё никак не пробьёт десну😫 Тут готова рыдать я, потому что очень хочу спокойно спать.
Любит брата, если видит что тот куда-то одевается и собрался уходить без нее (гулять с папой например) - глаза на мокром месте. А если сделали что-то не по её, то жди истерики😁 Маленький манипулятор))
Рост, вес не знаем, тк к врачу не дойдем никак, сейчас болею я. Одежду носим 74-80 размер, большая она у нас, но не пышка)) Тяжеленькая, вес ближе к 9 кг будет

КРОХА
КРОХА
Царь
8 лет
Брянск
04202

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
НАСТЕНКА
НАСТЕНКА
Челябинск

Привет, надеюсь еще помнишь меня😁
Решила зайти посмотреть, что тут интересненького)))
Не была уже с 17 года!
Смотрю у тебя уже еще доченька, какая ты умничка❤️❤️❤️❤️❤️

Пожаловаться
КРОХА
КРОХА
Царь
8 лет
Брянск
Спасибо, с возвращением))))
Пожаловаться
Нина
Нина
Брянск
я тоже с каждым ребенком открываю для себя все новые грани материнства)))) С младшим долго не могла в колею войти, наверное лучше, когда разница у детей маленькая, не успеваешь расслабиться и все забыть)))
Пожаловаться
Даша
Даша
Лялечка
5 лет
Воронеж

Да, у нас даже однополые абсолютно разные))