Чулки компрессионные. Кто носил ?

Должны быть удобные? Первый мой опыт. Еле натянула… ногам стало легче, не так болят… а вот по ощущениям неприятно… Как будто шерстяной штаны надела… колит как будто от них… и сколько их носить? Весь день или час можно носить, час снимать? Врач выписал чулки или колготки и троксевазин… а сколько носить не сказал… но отзывы почитала… что если болят Вены на ногах чулки очень помогают…

Aliva
Aliva
Артем
10 лет
Волгоград
05257

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
КсюМамаДочек
КсюМамаДочек
Стефания
4 года
Виталина
10 месяцев
Санкт-Петербург

Недавно была у флеболога, он рекомендовал носить исключительно когда сидишь или стоишь. Когда ходишь и лежишь не обязательно носить. Я была у многих флебологов и хирургов- обычно все говорят носить весь день. А этот флеболог оперирующий, я к нему перед операцией обращалась- вот он сказал не надо весь день….

Пожаловаться
Yana
Yana
Игорь
3 года
Санкт-Петербург

В идеале, носить всегда. Прям с самого утра надеваешь (это обязательно) и снимаешь только перед душем и сном. Я ненавижу колготки и синтетику. Так и не смогла привыкнуть. Не так чтоб прямо колит, но некомфортно. Чулки с вырезом для носка чуть удобнее. Есть специальные растопырки (все время забываю правильное название) с ними легче надевать.

Пожаловаться
Ксения
Ксения
Сынок
2 года
Ростов-на-Дону

У меня отец носит целый день. И зимой и летом.

Пожаловаться
Aliva
Aliva
Артем
10 лет
Волгоград

Мне кажется это ужас… я уже 15 минут в шоке…

Пожаловаться
Ксения
Ксения
Сынок
2 года
Ростов-на-Дону
Aliva 

Ну может модель другую вам подобрать. Они разные бывают, тоньше, толще