Девочки, пожалуйста подскажите я не знаю что делать...
Дочка болеет часто, а теперь вообще насморк третью неделю вот целую неделю была температура насморк не исчезает… были у ЛОРА сказала что ушки простужены из-за насморка потому что долго он и не проходит антибиотик не назначила так как месяц назад мы пили антибиотик… Написала только спрей для носа, делать туалет носика, проветривать комнату ходить на прогулки но в садик не разрешила сказала что мы так не виличимся… ограничить контакт с детьми ещё на неделю. Но я переживаю из-за насморка девочки… брюсь осложнений...У кого у ваших деток был так долго насморк как справлялись, что помогло?
Спасибо.

Аннушка
Аннушка
02235

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Tatiana
Tatiana
Москва

К моего сейчас такой долгий насморк… перед отпуском начался, потом море норм, потом приехал отходил с насморком и заболел, выздоровел но насморк остался, уже недели 2 течёт нос прозрачными соплями без осложнений. Я с ним посидела, не проходит, капаю соленую водичку. То есть то нету. Не знаю, я вожу… у нас еще секции две, если не водить никуда, так и будет отставать от всех.

Пожаловаться
Yanа
Yanа
Ростов-на-Дону

У кумы моей так с ребенком тоже 2 года. Долго была температура, дало на уши. 2месяца лечиться, в садик педиатр сказал до января точно не пустит.