8 месяцев и 12 дней ( просто про нашу лялечную жизнь)

Приветик всем! У нас все как обычно, Печенинка все так же зудит, ноет, пищит,… 5 марта прорезался 3 зубик (верхний передний), и 4 рядом тоже хочет лезть, пальцы все искромсала, психует!!! А еще так смешно стала язычком облизывать верхнюю губу и зубик, наверное пытается понять- что же там такое появилось? и когда ест няшку какую-нибудь, губехи так в трубочку вытягивает, смешнючая! Про гуляния- мы перестали спать в зимнем коробе коляски, и лежать тоже стало не по нраву, переставили на летний вариант, теперь на гулянках рот откроет, то себе там песни потягиваем, то дададакакаем, то просто пялимся вокруг, зато и мне с ней веселее стало, а то выйдешь на улку, а печенина спит, теперь вот болтаем с ней без конца… К врачу не ходили, вес 10 кг, тит как основной рацион, из прикорма ест разные блюда с общего стола(по чуть чуть), возила ее к себе на работу поздравлять тетенек с 8 марта, наняньчились с ней коллеги, весь ПФР наш на ушах стоял. Обожает плюхаться в воде, когда руки ей мою, аж выпрыгивает из рук, прям вот посади ее в ванну, и все тут и мой!!! Накупили с папулей книжек сегодня ей лялечных, классные такие, а старшей подарили книжку: рисовать может каждый- классная, там учат рисовать и до кучи еще купили гуашь и набор кистей натуральных… Из плохого — мелочь сегодня упала с кровати утром, заорала, я ее схватила, отвлекла, успокоила довольно быстро, вроде все хорошо, тьфу тьфу тьфу… На пол положишь, ползет и шкодит, в своей кроватке орет, с нашей того и гляди за ней, как космонавт летает на пол… Вчера полы мыла, ее в прыгунки засунула, 10 минут поболталась в воздухе, потом надоело, опять выступать начала, так я перед ней танцевать давай с тряпкой в руках, а ей смешно, хохочет!!! Еще -пересадила сегодня орхидею новую, она была внутри вся в сфагнуме мокрющем, точно бы сгнила бедненькая, теперь должна выздороветь, еще пересадила в красивые кашпо драцену и толстяночку, вооот… Сижу, кукую, драгоценный мой как обычно отмечает Пятницу ( питницу) в бане в саду, старшую в деревню проводила, мелочь спит пока, а я балдею в тишине… Вот, так и живем… Все хорошо, чего и всем желаю!!! С новым мартом всех женщин, девушек, девочек, бабушек, короче — всех не мужиков!!!

Это на работе, тетеньки красоту навели, заколочки надели, а мы все равно ревем...

8 месяцев  и 12 дней ( просто про нашу лялечную жизнь)

Это подарок старшенькой на 8 марта...

8 месяцев  и 12 дней ( просто про нашу лялечную жизнь)

Это маленькой…

8 месяцев  и 12 дней ( просто про нашу лялечную жизнь)

Это мои подарочки, новые кашпо для моих стареньких драцены и денежного дерева, новый фаленопсис, правда муж перестарался, купил заранее и держал на работе и поливал каждый день!!! Блин!!! Надеюсь, выживет цветочек...

8 месяцев  и 12 дней ( просто про нашу лялечную жизнь)

8 месяцев  и 12 дней ( просто про нашу лялечную жизнь)

Гюзель
Гюзель
Дарья
10 лет
Озерск(Челябинская обл.)
03433

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Olga Shuvalova
Olga Shuvalova
Озерск(Челябинская обл.)
А мы в слинге убираемся. Могу выслать тебе телефоносамофото в полной амуниции. Скоро годовасие празднуем.

Это у вас на педприкорме такие щоооооки?:):) молодцы:) будут вопросы — звони, не стесняйся. Вообще звони. :) с праздником тебя и твоих девчонок!

Пожаловаться
Гюзель
Гюзель
Дарья
10 лет
Озерск(Челябинская обл.)
Спасибо! У меня этих денежных деревьев тоже дома несколько, было одно большущее, и упало, горшок перевесило растение, и пришлось веточки укоренять, жалко выбросить было, теперь вот целый питомник, куда «деньги девать будем?»,
Пожаловаться
Алиса Кулешова
Алиса Кулешова
Озерск(Челябинская обл.)
Лапуля у вас такая большая)))) волосики длинные!!!

Эх, а я наши денежные деревья загубила, уборку делала и столкнула горшки с подставки, а деревья большие были, ветки пообломались, теперь стоят уродливые(( решила от веточки по новой вырастить нормальное дерево.