Нарушение маточно-плацентарного кровотока

Делала УЗИ с доплером. Поставили маловодие и нарушение нарушение маточно-плацентарного кровотока при сохраненном плодово-плацентарном кровотоке IA степени. Кто сталкивался? Как лечили?

Анна
Анна
ЕЛИсей
12 лет
ЕвангЕЛИна
11 лет
Шаховская
04997

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
ВашеСчастьеЧто ЯнеВашеСчастье
ВашеСчастьеЧто ЯнеВашеСчастье
Ромашечка
12 лет
Белгород
Мне поставили нарушение 1б. Лечили в больнице капельницами актовегин, пирацетам, уколы но-шпа, курантил и никакого толку. Выпустили из больницы с таким же диагнозом. И хотели через день опять положить в больницу. Я отказалась. Лучше я дома буду ходить гулять больше, питаться нормально, не нервничать и все будет хорошо!!! А не слушать гадости от врачей, который вместо того, чтобы успокоить беременную, наоборот пугают! Здоровья вам и удачи! И не переживайте!!! Все будет хорошо!
Пожаловаться
Анна
Анна
ЕЛИсей
12 лет
ЕвангЕЛИна
11 лет
Шаховская
Мне делали 6 недель назад было все то же самое, но в прошлый раз я перед УЗИ сидела(ждала) минут 10
Пожаловаться
Сова
Сова
EVIK
11 лет
Тюмень
Аня моловодие это конечно не очень хорошо. А вот нарушение кровотока могут и не правильно диагностировать мне сама врач на узи сказала она говорит если перед узи поактивничать то есть подняться по лестнице и даже немного поволноваться узи уже будет не информативным. Я через неделю еще раз пришла на узи села успокоилась передохнула и когда узи провели то сказали что все в порядке.
Пожаловаться
Иришка
Иришка
Екатерина
11 лет
Москва
у меня было нарушение крвотока. пила и капала актовегин. но на последних сроках из-за актовегина детки очень быстро набирают в весе. как мне сказали в роддоме, если нет сильного нарушения, то просто побольше гуляй. благо, погода позволяет. удачи!