Как долго болит зуб после чистки каналов

Вчера поехала к врачу с острой болью.. Была записана на понедельник, думала дотерплю, но НЕт..не дожила бы..
Ощущение что болели все 4 зуба. думала что болит зуб мудрости, но оказалось что 3 зуб от него. Когда врач его сверлил, сказала что есть немного гноя..когда лечила кровило.
Долго его мучила.. положила лечебную пасту и временную пломбу, сказал придти через 2 недели..
НО..у меня очень сильно болит, пью обезболивающие, есть небольшая отечность десны около щеки. После лечения прошло получается где то 36 часов..
Переживаю что что-то идет не так.. Нормальная ли такая боль...
Было у кого, как долго болело

Мардж
Мардж
Малышка
7 лет
Нижний Новгород
02317

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Виктория
Виктория
С зубами вообще шутки плохи и боль зубную терпеть нельзя, конечно идите к врачу. А он вас не предупреждал? не говорил что может болеть какое то время? У меня когда гной был антибиотик назначали, чтобы остановить воспалительный процесс + из обезболивающих Дексонал пила. Мне прям помог, боль через 15 утихла и хватило на долго, часов на 6. А от зуба еще и голова раскалывалась, как вспомню сразу плохо становится, проблемы с зубами это конечно тяжко.
Пожаловаться
Tatiana
Tatiana
Москва

У меня на гв было такое, я потом опять шла к врачу и опять он чистил и клал лекарство, пломбировал временной пломбой… опять дикая боль была и отёчность. Я опять к нему пошла, в итоге он опять положил лекарство но оставил открытым зуб, не стал пломбировать, прописал антибиотики и все начало проходить. Пришлось отменить гв… Через 2 недели я пришла и мне поставили нормальную пломбу.