Бактериальный вагиноз

Пропила курс Вагилака, ставила свечи метронидазола, сейчас использую свечи примафунгина.
Выделения до лечения мне казались нормальные, но мазок на флору показывал чуть другое. Назначили такое лечение. А сейчас выделения похожи на молочницу. Что за прикол? В мазке на флору не было бактерий кандида. Может ли такое быть из за свечей, или свечи так кусочками выходить… я боюсь пипец. Приём и сдача анализов 13.09, еще ждать и ждать…

Рубрика Заболевания
Патрикеевна
Патрикеевна
Ева
4 года
06338

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Павла Коровенко
Павла Коровенко
Мне врач тоже про Вагилак говорила, но я посчитала весь курс, там 4 упаковки на курс надо. Поэтому попросила заменить его, Дуожиналь назначили. Там и курс по времени вдвое меньше, ну и по стоимости соответственно тоже.
Пожаловаться
Анастасия Черненко
Анастасия Черненко
Мне Тержинан назначали, тоже бак вагиноз был жуткий и еще он постоянно возвращался до этого. Поэтому советую найти хорошего врача! Одновременно с Тержинаном мне назначали Лактожиналь, это капсулы вагинальные, с лактобактериями, восстанавливают микрофлору. Такое лечение помогло, вагиноз не беспокоит уже больше 2 месяцев, надеюсь и не вернется большое. Кстати, Вагилак мне не подошел, потому что его надо в холодильнике хранить, с собой никуда не взять.
Пожаловаться
ксения
ксения
Тольятти
Тоже проставила свечи и появилась молочница и лейкоциты.Потом выпила Флуконазол, но его нельзя при беременности (не знала).Тошнило очень.Анализ уже норм был.Сейчас опять появилось.Мне кажется так и будет до родов.Но гинекологи выписывают всем Тержинан свечи.
Пожаловаться
Патрикеевна
Патрикеевна
Ева
4 года

Достали. Уже не знаю чем и как лечить

Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Есения
1 год 10 месяцев
Обнинск

Молочница меня атаковала в беременность. 3 раза подряд, 30 недель, 35 недель и 37 недель. Только пролечусь, все ок и снова выскакивает.

Пожаловаться
Патрикеевна
Патрикеевна
Ева
4 года

При Б говорят нормальное явление.
У меня не молочница, у меня кокки, слизь и гарднереллы — короче, бактериальный вагиноз. От молочницы я до Б вылечиться, надеюсь, больше не встретимся