Бежевые выделения в 10 недель

Все здравствуйте.ох как давно я здесь не была и вновь обращаюсь за советом.Спустя почти 5 лет снова беременна.Но в этот раз как то все не так радужно.вот уже и 10 недель сегодня.Но беспокоят светло -коричневые выделения периодически.и например утром вышло немного днём и вечером чисто или наоборот утром и днём чисто, а вечером небольшие выделения не густые. живот не болит.в 6 недель так же было, но потом прошло.в 8-9 недель по УЗИ все хорошо.развитие по сроку.неделю назад осмотр у гинеколога на кресле, сказала матка плотновата и вот на следующий день после осмотра утром прям чуть мазнуло кровью, прошло сразу и вот сейчас периодически выходят светло бежевые выделения.по узи 2 недели назад субсерозный узел в дне матки размером 2.5 см.слушаю сердечко малыша доплером дома каждый день.врач в отпуске, но сказала что уж вот если кровь пойдет тогда стационар, а так Дюфастон по 1 т.2 раза в день, Фемибион 2, магне б6 форте по 1 т. 3 раза в день (начала принимать вчера магне ), пропила Транексам 3 дня по 500 в день ну и папаверин на ночь.на узи запись только через неделю.раньше нет.У кого такие выделения были, может что то ещё принимали?

Мамка
Мамка
Принцесса
1 год 1 месяц
08597

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Вика
Вика
Полина
11 лет
Милана
1 год 3 месяца

У меня в 9 недель было так. Сперва что-то чуть бежевое, а потом через несколько дней вышла чёрная кровь в таком приличном количестве. Сразу муж повёз в больницу, осмотрели, сделали узи, всё хорошо ни каких угроз. Врач сказала что скорее всего была гематома которую на узи в 7 недель каким то образом не увидели. Ничего мне не назначали, но мазало после этого ещё дня 3. По 1 скринингу и крови всё замечательно. Ещё пару дней назад сходили на узи, тоже всё хорошо. Посмотрели все внутренние органы, всё развивается как нужно. Уже 170 гр.доченька. ❤️

Пожаловаться
Катя
Катя

У меня похожее было, с 5 недели, были выделение бежевые либо такие как ржавчина но светлые, сдала мочу на посев, сказали плохая, вставлял свечи с содержанием еда, уже и не вспомню как назывались и пила гормональные не помню чесно какие.

Пожаловаться
Мамка
Мамка
Принцесса
1 год 1 месяц

Спасибо большое за информацию

Пожаловаться
Светлана
Светлана
Счастье
1 год 1 месяц
Рязань
А эрозии нет у вас? Просто бывает что именно из за нее слегка подмазывает
Пожаловаться
Мамка
Мамка
Принцесса
1 год 1 месяц

Официально не ставили и при осмотре ничего не сказали

Пожаловаться
Ирина
Ирина
Россошь

У меня на 6 или 7 неделе тоже были такие выделения, положили в стационар, там капельницы кровоостанавливающие, уколы Дротаверина, такое пила Дюфастон, Магне и Фемибион.

Пожаловаться
Мамка
Мамка
Принцесса
1 год 1 месяц

А мне сказали кровь пойдет вот тогда вызывай скорую.

Пожаловаться
Юлия
Юлия
Доченька
2 года
Могилев
Мамка 

Тогда уже поздно может быть