Трещина в углу рта

Недели две назад в углу рта появился пузырик, который потом лопнул и появилась трещинка. И вот до сих пор не проходит. Вернее, она заживает, потом трескается снова. Сначала мазала Вифероном, но потом забила, потому что попала в больницу с отслойкой, давление еще скакало, не до этого было. Но сегодня я что-то озаботилась, начала гуглить. По описанию похоже на заеду стафилококкового характера, и я что-то испугалась. Врачу сегодня скажу. Я за последнюю неделю несколько раз сдавала кровь общую, и мочу, и мазок. Если бы у меня был стафилококк, наверное бы уже обнаружили? Никаких симптомов других у меня нет. Как думаете, насколько опасно для малыша?

Рубрика Гинекология
Кира
Кира
Ташкент
05187

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Кира
Кира
Ташкент
Все показатели в норме. Приставала к гинекологу и к терапевту тут в больничке, сказали, мол ну помажьте чем-нибудь противовирусным и не парьтесь) Виферон возобновлю местно, пожалуй.
Заживать-то заживает, уже раз пять зажило, но я постоянно травмирую ее, то зевну, то еще что.
Пожаловаться
Елизавета
Елизавета
Сынуля
1 год 3 месяца
Ярославль
от заед хорошо помогает аевит в капсулах. Проколоть капсулу и помазать уголок рта. Более серьёзное только с врачом
Пожаловаться
Ольга
Ольга
Иван
22 года
Андрей
13 лет
Аркадий
15 лет
Екатеринбург

Гемоглобин в норме?

Пожаловаться
ЛюдМила
ЛюдМила
Есения
1 год 3 месяца
Липецк

Меня вон вообще обсыпало прыщами, шею, спину, лицо немного и губы. То-ли аллергия, то-ли ещё что. Главное нет температуры и других жалоб. Я надеюсь не страшно. Но тоже стремно. Главное больше 12 нед, органы заложены, плацента сформирована.

Пожаловаться
Кира
Кира
Ташкент
Ну это да…