Гистероскопия или просто удаление полипа?

Никак не могу попасть к врачу для решения вопроса по гистере (удаление полипа)в областную. Плюнула уже, пошла сделала узи к другому платно. Врача хвалят. Но мне не понравилось. Во-первых ,-она не хотела делать(жена глав врача районной поликлиники), во-вторых, -она попросила предыдущее узи. На сколько помню, она сказала, что из-за свободной жидкости полипа сейчас не видно (11 день цикла), но написала результаты предыдущего узи. Я спросила:,, Какова вероятность, что полип перерастёт в рак?,, Ответила так ехидно:,, Вы что его растить собрались?,, А не фига, что я два месяца уже хожу и попасть никуда не могу, лечения не выписывают🤬 Вина не моя, а поху… кое отношение к пациентам присутствует. Ну и по итогу она подвела:,, Зачем вам назначили консультацию в области, если полип удалить можно в стационаре районной больницы?,, (Ещё очень не понравилось, что онаотказала людям в обследовании, хотя те заплатили деньги. Что за??? Считают себя местными царьками врачи? )
В принципе, я задумалась. Бесплатно в город я не попаду чую, рожать детей ещё-под вопросом -надо ли мне это? Что так, что эдак-гистологию сделают. Единственное, в районе делать будут вслепую. И наркоза боюсь. Интересно, вытерпела ли без наркоза? Или так не делают? Завтра пойду к своему гинекологу, озвучить предложение заведующей гинекологии. Симптомов полипа вообще нет кстати-все в срок, выделений нет. Но ставят и эрозию, и эндометриоз, и миому, и кисты.
Надо требовать лечение. У меня начальница наверно думает, что я в декрет собралась 🤭 с этими хождениями по врачам.

Рубрика Бесплодие
Старвей
Старвей
Таёжное
03317

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Весна МамаДаниНикаАни
Весна МамаДаниНикаАни
Никита
20 лет
Анна
8 лет
Коломна

О, эти врачи… я с давлением вся замучалась. Сегодня опять тошнит с 3 ночи… что мне выписали не хрена не помогает. Вся отекла аж, еще жара. И куда идти и что делать не знаю

Пожаловаться
Элина
Элина
Лиса
14 лет
Новокузнецк

У меня тоже нашли полип, я не иду его удалять. Хочу ещё раз сходить через время на узи, вдруг, чудо и он пропал?) не беспокоит ничего.

Пожаловаться
Старвей
Старвей
Таёжное

Вот я тоже в надежде пошла. А она… переписала с предыдущего. Зашибись. 🤪